• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
214 +215 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026
11.06.26 - 18.06.26
- Abstained
4.7
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Оставим отзыв как просили на ресепшене, но лучше сделаю его объективным

Translate

Здравствуйте! Были в данном отеле с 11 по 18 июня, приезжали в отель около 11 утра и нам сказали подождите, номеров нет. Подойдите к 14.00 и предоставим номер. До этого времени было свободное время, дали 4 карточки на полотенце, т.к. было нас двое взрослых и двое детей. Пользоваться инфраструктурой отеля разрешено. Без браслетная система, конечно это хорошо, но есть нюансы, позже о них расскажу. При заезде в отель, нас встретил белбой, который увез наши чемоданы в багажную комнату. Далее мы пошли на ресепшен, там встретила девушка, попросила паспорта и ваучер, сказала что подойду, но забыла, пришлось напомнить, подошла с анкетой, мы ее заполнили и отдали обратно. На ресепшене работали два парня, один усердно работал это Halil, второй просто отдыхал, ничего не делал, типа работает, смотрел в монитор и делал вид, что занят. Имя его не запомнил. Первый был занят сильно, если бы второй типа работник в кавычках подошел и помог ему, было бы быстрее раскидаться с туристами. Пошли пообедали, и т.к. очень устали отдыхали на ресепшене, слава Богу он большой. К 14.00 подошли и спросили про номер, был готов. А да, изначально просил апгрейд номера, пошли на встречу. Но попросили отзыв) вот и пишу его, только сразу говорю минусы будут. Мужчина в черной рубашке с татуировками на руке левой, с короткой стрижкой, говорил, что это подарок от отеля, ок, спасибо большое). Т.к. у нас 18 числа был поздний выезд, я сразу спросил можно ли будет продлить номер, на что он ответил, что подойдите с утра в день выезда, ок хорошо. Далее номер: номер 3006, просторный, три комнаты, по факту две, третья как прихожая с двумя софами, три телевизора с один российский каналом, три кондиционера, дуют как не в себя, приходится настраивать из постоянно, после открытия или закрытия балконной двери. Т.к. когда открываешь балкон, кондиционер выключается. В номере чисто на 95%, полы чистые, но чистые они когда смотришь на них в углах пыль, заталкивают туда. Полка в прихожей пыльная особенно верхняя. В остальном чисто, ванные принадлежности есть и в большом количестве. В номере два мини бара, пополнение бесплатное, есть кола, фанта, чай, газированная вода, обычная вода, кофе машина, чашки, чайник, капсулы кофе 4 штуки на каждую кофемашину. Их две на каждую комнату. Нет часов в номере, когда просыпаешься постоянно смотришь в телефон узнать время. Далее пляж и территория: территория отеля огромная, зеленая, окруженная горами с одной стороны и с другой стороны морем. Вход в море с одной стороны песчаный, с другой стороны галька, есть пирс, очень много людей которые занимают лежаки и не приходят. По пути к пляжу стоят холодильники, напитки в стекле, есть айран он в пластиковых стаканчиках, а кола, фанта, лимонад в стекле и питьевая вода в пластиковых бутылках. В ресторане меню разнообразное, морепродукты есть, ща ними очередь постоянно, роллы, шашлычки) клубники очень много, яблоки перед употреблением протрите салфеткой, грязные особенно в углублениях. Есть безалкогольное пиво, что в баре на пляже, что в ресторанах. Не понятно почему только а-ля карт платный, смысла от него не виду, если меню ресторана постоянно разное. За день до выезда 17.06.26 подошли на ресепшен, предлагали номер без окон за 45 евро, за 3-4 часа до выезда, когда номер сдать надо к 12.00, это очень дорого, сказали, что решает ресепшен. Вот вопрос: короли планеты работники ресепшена? Или отель тем самым хочет больше срубить денег? Вы поймите, что лояльность со стороны руководства отеля к своим туристам, намного повысит шансы, что они приедут к Вам еще раз. Подошли уже потом в день выезда, еле как продлили номер на 30 минут, чтобы вещи собрать, а тот мужчина про которого я говорил выше, на нас даже не смотрел, типа уезжаете и ладно, вы нам больше не интересны, я еще прогуливался по территории отеля и заметил, что номер наш даже не был заселен, хотя говорили, что полная загруженность. Отношение уже очень негативное. ПО без браслетной системе, когда выходишь за территорию отеля необходимо всегда брать с собой карточку, охрана проверяет, если вы с детьми одну карту оставляешь в номере, чтобы было прохладно, вторую берешь с собой. Ну что-ж, завершаем, может что то дополню потом. Отдельное спасибо работнику ресепшена Halil, работникам по работе с гостями, и официанту Dogancan. Остальные расторопные официанты есть тоже им тоже спасибо, но есть которые и очень медленные, как у нас говорится пока не пнешь, птичка не полетит.

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.1 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.4 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
3.8 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • большая территория
  • ресторан
  • отношение ресепшена в день выезда
Added: 20.06.2026 09:27
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 422 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 481) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Руслан Порфильев
Russia
Kazan
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.09.2011
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 5
  • Readership: 1 795