за последние 30 дней
Акка антедон
Отдыхали с семьей в начале июня 2026г.
Добрались до отеля на индивидуальном трансфере за 45 минут(40 долларов).Отель находится в поселке Бельдиби.Недалеко от Анталии.
Заселение прошло быстро.В 11:00 мы уже были в номере.Бронировали номер в семейном корпусе(фэмели сьют).Номер просторный,нам понравился.У детей полноценная комната,два душевых,санузел,2 мини бара.Подушки,матрасы были удобными.Нам спалось комфортно.Есть халаты,тапочки в номере.Для детей по запросу.
Отель произвел очень приятное впечатление:территория большая,зеленая,ухоженная,грамотно распланированная.
Есть несколько бассейнов,как для взрослых,так и для детей.Горки.Полотенца выдают по карточкам.На пляже мест достаточно,в любое время приходили,всегда находили места.
А вот возле бассейнов очень тяжело найти,если придешь после 10:00.
Думаю,это обусловлено тем,что вода в море в начале июня прохладная и люди предпочитали греться в подогреваемых бассейнах.Для меня вода была купабельной,дискомфорта не вызывала.
Заход в море не слишком пологий,галька.Но я всегда беру с собой аквашузы и нет проблем.
Есть пирс.
По средам,к слову,на пирсе проводилась дискотека.
Анимация,кстати,ненавязчивая,шумных дискотек нет.Тихая и размеренная.В 23:00 в отеле тишина.
Отель семейный,в основном семьи с детьми.Но так как территория большая,дискомфорта нет.
Питание нам понравилось.Тут и говорить нечего))Очень разнообразно и вкусно.Официанты приносят напитки,оперативно убирали посуду.
На завтрак есть свежевыжатый апельсиновый сок.В снек баре около бассейнов можно полноценно пообедать по меню.Вкусно и прекрасное обслуживание.👍🏻
По поводу алкоголя:есть 5 видов бутылочного пива,на розлив,широкий ассортимент крепкого алкоголя(как местного,так и импортного).Делают вкусные коктейли.😋
Есть снеки:орешки,чипсы,начос.
Выбор мороженого большой,в фабричных упаковках и в рожке шариками.
Есть прекрасная кофейня:хороший ассортимент кофе и десертов.
Очень понравился сервис.Прекрасная работа всех сотрудников!❤️
Отдел по работе с гостями работает оперативно!Попросили при заселении для ребёнка стульчик,халаты и тапочки для детей.Оперативно принесли,потом перезвонили и уточнили,все ли подошло и понравилось ли.👍🏻👍🏻
Практически все сотрудники говорят на русском.Гости в отеле в основном русские.
Рядом с отелем есть аптека,Мигрос и магазинчики.
Вернулась бы я в отель?
Да.
Нам очень понравилось.❤️
Благодарим за прекрасный отдых.❤️
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?