за последние 30 дней
Отдых в июне
Отель неплохой. Красивая ухоженная территория, красивый вид на море. Раннего заселения нет, мы приехали около 6 утра, ждали до 14:00. На ресепшене так и сказали, а что вы хотите, с младенцами ждут и вы подождете. Про отношение на ресепшене к гостям вообще можно много чего написать, такое чувство, что у них какие-то уже заводские настройки изначально всех ненавидеть, как будто к ним домой приехали. Да, вроде улыбаются, даже как будто вежливо разговаривают, но все настолько формально, ни одну проблему с первого раза не решают. Но не ко всем такое отношение, к местным относятся совсем по-дркгому, может это мое субьективное мнение. Номер нам дали с отличным видом на помойку и дорогу, ну и бонусом запах канализации в номере. Просили переселить, сказали номеров нет, что вы хотите?? В итоге с помощью гида от турфирмы, ну и конечно денежного вознаграждения все таки удалось это сделать. Питание на 4, местами даже на 3. В первые дни стояли в очередях за куском котлеты, потому что другого мяса не было. Потом стало получше и выбор побольше. Коктейли делают только в лобби, на пляже и у бассейна крайне неохотно, иногда даже отказывали. А еще, вайфай платный. Вообще как- то странно для отела 5* такое. Но вот так. В последние дни ребенок еще подхватил ротавирус с высоченной температурой, но вроде, справились. Вцелом все бы и неплохо, отдохнули хорошо, но осадочек остался. В основном за счет непрятных разговоров и неприязненного отношения со стороны ресепшена.
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?