• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
26 +26 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026
03.06.26 - 13.06.26
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 3 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Отдых в июне

Translate

Отель неплохой. Красивая ухоженная территория, красивый вид на море. Раннего заселения нет, мы приехали около 6 утра, ждали до 14:00. На ресепшене так и сказали, а что вы хотите, с младенцами ждут и вы подождете. Про отношение на ресепшене к гостям вообще можно много чего написать, такое чувство, что у них какие-то уже заводские настройки изначально всех ненавидеть, как будто к ним домой приехали. Да, вроде улыбаются, даже как будто вежливо разговаривают, но все настолько формально, ни одну проблему с первого раза не решают. Но не ко всем такое отношение, к местным относятся совсем по-дркгому, может это мое субьективное мнение. Номер нам дали с отличным видом на помойку и дорогу, ну и бонусом запах канализации в номере. Просили переселить, сказали номеров нет, что вы хотите?? В итоге с помощью гида от турфирмы, ну и конечно денежного вознаграждения все таки удалось это сделать. Питание на 4, местами даже на 3. В первые дни стояли в очередях за куском котлеты, потому что другого мяса не было. Потом стало получше и выбор побольше. Коктейли делают только в лобби, на пляже и у бассейна крайне неохотно, иногда даже отказывали. А еще, вайфай платный. Вообще как- то странно для отела 5* такое. Но вот так. В последние дни ребенок еще подхватил ротавирус с высоченной температурой, но вроде, справились. Вцелом все бы и неплохо, отдохнули хорошо, но осадочек остался. В основном за счет непрятных разговоров и неприязненного отношения со стороны ресепшена.

  • территория
  • расположение
  • отношение персонала
  • платный файфай
  • нехватка лежаков
Added: 20.06.2026 17:23
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 468 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 967) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Надежда
Russia
Perm
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 2
  • Hotels: 0
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 3