за последние 30 дней
Прекрасный расслабляющий отдых
Отдыхали семьей(2 взр+2 детей) неделю. Семейный номер с 2 комнатами. Остались исключительно приятные впечатления! В подробностях:
- территория отеля очень ухоженная, просторная, чистая с прекрасным садом, которым любуешься
- номера расположены в 2-3 этажных домиках, соседей практически не замечаешь.
- территория отеля/сада/пляжа настолько обширная, что количество гостей осознаешь только в ресторане в начале ужина) Но ресторан тоже огромный, и места хватает всем!
- Ресторан- это отдельный восторг! Нам очень важно гастрономическое разнообразие и вкусная здоровая еда. И каждый раз мы получали удовольствие от блюд🧡 и это ведь мы только на шведский стол ходили! А в рестораны la carte даже не собрались)
- Пляж песочно-галечный, шезлонгов и зонтов хватало, везде кафе для перекуса. В нашей семье только я была с обувью для плавания, остальные сказали, что не боятся гальки
- Посещали спорт зал, массаж, играли в теннис, каждый вечер танцевали с ребенком на детской анимации. Было нескучно и активно! В течение дня много разного интерактива, каждый найдет по душе
- Младшая дочка каждый день старалась отпроситься в детский клуб и возвращалась довольной :)
- Весь сервис ненавязчивый и доброжелательный 🧡
Будем возвращаться!
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?