за последние 30 дней
Все супер
каждый год сюда с детьми приезжаю. Все нравится кроме спорт анимации. Йога и пилатес не регулярные. Лера тренер единственная на твердую5+отрабатывает. Но она только на замена в этом году. Зато другим анниматорам эти занятия в тягость... Все нравится пока дети до 13-14 лет ездим сюда ежегодно. отдых прекрасный. Рекомендую отель проверено трижды уже. Айлин менеджер решала все наши проблемы в течении 10-15 минут. В этом году обслуживание уровня 5*
Оценка сервисов отеля автором
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Комментарии к отзыву (8)
Большое спасибо за Ваш подробный и искренний отзыв. Для нас большая честь, что Вы каждый год выбираете наш отель для отдыха вместе с детьми и доверяете нам Ваш отпуск.
Мы очень рады, что Вы остались довольны атмосферой нашего отеля, уровнем обслуживания и вниманием нашей команды. Ваши добрые слова в адрес Айлин и Леры обязательно будут переданы им — такие отзывы являются большой мотивацией для всего нашего коллектива.
Также благодарим Вас за Ваше ценное мнение и предложения. Мы внимательно относимся к каждому отзыву наших гостей и постоянно работаем над улучшением качества наших услуг.
Спасибо за Ваше доверие и рекомендацию. Мы будем рады снова приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле и сделать Ваш следующий отдых таким же приятным и незабываемым.
С уважением,
Азиз Озкючюк
Генеральный директор