• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
9 +9 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a Solo trip in May 2026
16.05.26 - 23.05.26
- Recommend this hotel
4.2
  • 5- accommodation
  • 3 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Отдых в мае месяце

Translate

Доброго дня всем! Отдыхал в Кремлин Палас с 16 по 23 мая 2026 года. Покупал у агенства травелата только отель. До отеля добирался самостоятельно, что меня только порадовало. В отель прибыл в районе 8 часов утра. Так как заселение только в 14 часов, в камере хранения (по разрешению сотрудника на ресепшен) переоделся, позавтракал и пошел загорать на пляж. На пляже увидел продолжающийся ремонт и благоустройство прибрежной зоны и ремонт пирсов, в связи с чем территория пляжа была сокращена на 2/3ти. Для отдыха осталась 1/3 часть в районе канализации-вонючки, что было не очень приятно. Также на территории отеля и на проездах-проходах припарковано очень много автомобилей (скорее всего работников занятых на благоустройстве пляжа и пирсов). В целом по пляжу понятно, улучшение к лучшему (и ремонт пирсов и завоз нового песка), но парковку авто везде и всюду можно было вынести за пределы отеля. Это было мое первое впечатление об отеле. Возвращаюсь к заселению. В районе 13 часов пришел на ресепшн и увидел что во всю идел заселение в номера как спортсменов, так и простых граждан, я бы сказал мусульманской и арабской внешности (прошу прощения, я не националист и сужу просто по одеянию). После обращения на ресепшн по вопросу заселения, получил ответ, готовых номеров нет, ждите. Пошел знакомиться с территорией. Территория отеля очень большая и красивая. Много зелени, цветов, кругом поют птички, гуляют и играются милые котики. Как писал выше, немного впечатления попортили везде припаркованные автомобили. Заселение в номер произошло после 14 часов, как и предусмотрено по регламенту. Номер достался во 2м корпусе на 3м этаже с видом на сад, чем я остался доволен. замечаний к номеру и работе оборудования не было, за исключением того, что не всегда хорошо работал слив бачка (при нажатии на клавишу вода текла тонкой струйкой и срабатывала нормально после 2-3х нажатий). По уборке номера никаких вопросов нет, все норм, а вот по пополнению бара большие претензии. В течении недели бар добровольно не пополнялся ни разу (возможно рулит экономия). Обратился на ресепшн, бар пополнили и опять забыли. Плюнул на это, пива в барах отеля много, а воду вечером бутылочку сам приносил в номер. Питание в отеле нормальное, есть все в большинстве своем, очередей не наблюдал, кроме 3-4 человек за омлетом на завтрак, но это норм для вкусного блюда. Анимация работает хорошо, активно. Вечерние мероприятия проводятся с энтузиазмом и интересом. Но.... не перевелись еще наташки в коллективе нашем :) к сожалению. А в целом я отдыхом доволен, что и вам всем желаю. А во время сезона думаю отель будет работать на все 100 и без претензий со стороны гостей.

All media files - 14 Photos from hoteliers - 14 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.0 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • Food for children
3.7 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • расположение
  • питание
  • территория
  • инфраструктура
Added: 22.06.2026 09:22
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 650 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 152) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Александр
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 15.07.2022
  • Countries, cities: 1 / 4
  • Hotels: 3
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 63
  • Comments: 2
  • Readership: 2 185