за последние 30 дней
Повторный отдых в отеле
Аудио-отзывВ отеле отдыхала с тремя детьми. Приехали в отель в 9 часов утра. Номер дали около 11 часов утра, поэтому склоняюсь к тому, что если туристы получают номера в 2 часа дня, то просто- напросто номера действительно еще не готовы, а не принципиальная позиция отеля размещать строго в 2 часа. Номер дали в 3 корпусе с видом на сад, вид из окна прекрасный, каждое утро просыпались под пение птичек. Состояние номера по моим личным ощущениям хорошее, убирались нормально. Единственное - что-то так и не смогла подружиться с кондиционером, включала его, но через некоторое время он сам отключался. Но потом уже отпустила ситуацию и спали с открытым окном. Одна из самых сильных сторон отеля - это несомненно детская анимация, постоянные игры, соревнования, представления. Детей оттуда сложно вытащить) Ребята искренне стараются, атмосфера в детском клубе царит очень приятная и дружелюбная. Также хочется отметить службу гест релейшн - впервые сталкиваюсь с настолько неравнодушной службой по работе с гостями, и в частности девушку Гулю. Наш отдых удался на 100 процентов благодаря прекрасному и чуткому отношению. Дочь плохо себя почувствовала, находясь в отеле, и Гуля, бросив все свои дела, сопроводила нас к доктору, все время до окончания осмотра помогала где-то с переводом, да и в целом очень здорово поддержала. И далее на протяжении всего отдыха ребята из гест релейшн были всегда на связи, помогали с любыми возникающими вопросами.
Далее по поводу пляжа, меня пляж и вход в море вполне устраивает. Очень комфортный вход в море, пляжная линия довольно протяженная, лежаков хватает всем. Море было достаточно теплое, дети обычно в июне не купались, но в этом году по ощущениям температура воды прям комфортная.
Ресторан - тут конечно складывается ощущение, что людей слишком много и персонал не совсем справляется с уборкой столов и обслуживанием посетителей. Но я это знала и была готова к очередям и сложностям найти столик (в основном сидели около эскалатора). По моим ощущениям, после нашего предыдущего визита ассортимент блюд как будто уменьшился, голодными конечно точно не останетесь, но хочется чуть больше разнообразия. В целом, всегда были мясо, рыба, овощи, фрукты и много зелени.
Взгрустнулось мне из-за того, что раньше на сцене амфитеатра каждый вечер были представления. Однако в этот приезд оказалось, что за 11 дней их было только три. Очень надеюсь, что это временное ограничение, так как людям действительно интересны вечерние шоу, и зал амфитеатра был каждый раз полный. На арене так же каждый вечер имеются шоу, какие-то концерты, но с детьми туда не сходишь, им это неинтересно.
Еще хочется отметить аквапарк, нам было достаточно тех горок, что имеются в детском и взрослом аквапарке, очень приятные и дружелюбные спасатели, ни разу не столкнулись с хамством или еще чем-либо неприятным. Для разнообразия съездили на один день в land of legends, а дальше уже были в отеле.
Мои дети очень оценили крытый бассейн, там действительно очень здорово, тепло и тихо. Каждый день по часику купались там.
По стройке все сильно переживают - стройки нигде рядом нет, тишина, насколько она там возможна, и спокойствие!
Когда нибудь возможно еще вернемся в кремлин, уж очень душевный и приятный персонал там работает. Аниматоры и гест релейшн просто топ ! Спасибо вам за вашу работы и неравнодушие.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас за высокую оценку.
Мы ценим Ваше доверие и будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле. Надеемся подарить Вам ещё больше приятных моментов и незабываемых впечатлений во время Вашего следующего визита.
С уважением,
Азиз Озкючюк
Генеральный директор
Вы действительно хотите удалить комментарий?
Вы действительно хотите удалить комментарий?