• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
23 +23 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With family in June 2026
08.06.26 - 18.06.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Повторный отдых в отеле

Аудио-отзыв
Translate

В отеле отдыхала с тремя детьми. Приехали в отель в 9 часов утра. Номер дали около 11 часов утра, поэтому склоняюсь к тому, что если туристы получают номера в 2 часа дня, то просто- напросто номера действительно еще не готовы, а не принципиальная позиция отеля размещать строго в 2 часа. Номер дали в 3 корпусе с видом на сад, вид из окна прекрасный, каждое утро просыпались под пение птичек. Состояние номера по моим личным ощущениям хорошее, убирались нормально. Единственное - что-то так и не смогла подружиться с кондиционером, включала его, но через некоторое время он сам отключался. Но потом уже отпустила ситуацию и спали с открытым окном. Одна из самых сильных сторон отеля - это несомненно детская анимация, постоянные игры, соревнования, представления. Детей оттуда сложно вытащить) Ребята искренне стараются, атмосфера в детском клубе царит очень приятная и дружелюбная. Также хочется отметить службу гест релейшн - впервые сталкиваюсь с настолько неравнодушной службой по работе с гостями, и в частности девушку Гулю. Наш отдых удался на 100 процентов благодаря прекрасному и чуткому отношению. Дочь плохо себя почувствовала, находясь в отеле, и Гуля, бросив все свои дела, сопроводила нас к доктору, все время до окончания осмотра помогала где-то с переводом, да и в целом очень здорово поддержала. И далее на протяжении всего отдыха ребята из гест релейшн были всегда на связи, помогали с любыми возникающими вопросами.

Далее по поводу пляжа, меня пляж и вход в море вполне устраивает. Очень комфортный вход в море, пляжная линия довольно протяженная, лежаков хватает всем. Море было достаточно теплое, дети обычно в июне не купались, но в этом году по ощущениям температура воды прям комфортная.

Ресторан - тут конечно складывается ощущение, что людей слишком много и персонал не совсем справляется с уборкой столов и обслуживанием посетителей. Но я это знала и была готова к очередям и сложностям найти столик (в основном сидели около эскалатора). По моим ощущениям, после нашего предыдущего визита ассортимент блюд как будто уменьшился, голодными конечно точно не останетесь, но хочется чуть больше разнообразия. В целом, всегда были мясо, рыба, овощи, фрукты и много зелени.

Взгрустнулось мне из-за того, что раньше на сцене амфитеатра каждый вечер были представления. Однако в этот приезд оказалось, что за 11 дней их было только три. Очень надеюсь, что это временное ограничение, так как людям действительно интересны вечерние шоу, и зал амфитеатра был каждый раз полный. На арене так же каждый вечер имеются шоу, какие-то концерты, но с детьми туда не сходишь, им это неинтересно.

Еще хочется отметить аквапарк, нам было достаточно тех горок, что имеются в детском и взрослом аквапарке, очень приятные и дружелюбные спасатели, ни разу не столкнулись с хамством или еще чем-либо неприятным. Для разнообразия съездили на один день в land of legends, а дальше уже были в отеле.

Мои дети очень оценили крытый бассейн, там действительно очень здорово, тепло и тихо. Каждый день по часику купались там.

По стройке все сильно переживают - стройки нигде рядом нет, тишина, насколько она там возможна, и спокойствие!

Когда нибудь возможно еще вернемся в кремлин, уж очень душевный и приятный персонал там работает. Аниматоры и гест релейшн просто топ ! Спасибо вам за вашу работы и неравнодушие.

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.1 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 3.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 22.06.2026 12:35
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 3 319 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Уважаемая Ольга Брынкина,

Благодарим Вас за высокую оценку.

Мы ценим Ваше доверие и будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле. Надеемся подарить Вам ещё больше приятных моментов и незабываемых впечатлений во время Вашего следующего визита.

С уважением,
Азиз Озкючюк
Генеральный директор
А в каком корпусе вы жили, что звуков стройки и дороги не слышали? А мы сейчас здесь ( в июне 2026 года) со звуками МУ! Экскаваторы, автомобили и прочие тракторы! Чудесный отпуск за такие деньги! Особенно в 4:38 утра.
Мы жили в 3 корпусе (8-18 июня 2026), окна выходили на 1 корпус в сад. Ну эта стройка наверно где-то на расстоянии от вас, а не как в прошлом году под окнами на месте футбольного поля. Вы же можете обратиться в гест релейшн и попросить замену номера на номер в другом корпусе, и наслаждаться отдыхом.
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 152) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Ольга Брынкина
Russia
Novosibirsk
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 29.01.2021
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 2
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 31
  • Comments: 2
  • Readership: 2 365