за последние 30 дней
Отдохнули от души
Впервые побывали в отеле Кремлин по многозначительным отзывам.
Прекрасная кухня.
Мидии, карпаччо, мясо.
Очень красивые локации для фото: и на пирсе и в бассейне.
В летнее время прохладные бассейны - это плюс,
Аля карт - вкусно❤️ Рыбный с креветками и красной рыбой.
Очень классная дискотека. Для всех возврастов и национальностей..
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас за Ваш прекрасный отзыв и за то, что выбрали Kremlin Palace для своего отдыха.
Мы очень рады узнать, что Ваш первый визит в наш отель оставил такие приятные впечатления. Для нас особенно ценно, что Вы отметили разнообразие нашей кухни, качество блюд, атмосферу наших ресторанов A’la Carte, а также красивые локации нашего отеля для отдыха и фотографий.
Мы также рады, что Вам понравились наши бассейны, пирс и вечерняя развлекательная программа. Наша команда старается создавать комфортную и приятную атмосферу для гостей всех возрастов и национальностей, чтобы каждый мог наслаждаться отдыхом в полной мере.
Ваши теплые слова являются большой мотивацией для всей нашей команды. Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в Kremlin Palace и подарить Вам новые незабываемые впечатления.
С уважением,
Азиз Озкючюк
Генеральный директор
Kremlin Palace
Вы действительно хотите удалить комментарий?