за последние 30 дней
Отпуск в Шарме
Отдыхали семьёй вчетвером, первый раз в этом отеле. Прекрасная четверка, которая даст фору многим пятеркам! Обязательно вернемся!
Отдыхали в этом отеле в середине сезона и остались в полном восторге. Изначально выбирали четырехзвездочный отель, понимая, что не стоит ждать королевской роскоши, но этот отель превзошел все наши ожидания. Если для вас в приоритете потрясающее море, качественное питание и веселая атмосфера, то вам однозначно сюда.
Пляж, море и невероятный риф 🐠
Главная жемчужина этого отеля — это, конечно же, море. Пляж очень чистый, ухоженный, лежаков всегда хватало, в какое бы время мы ни пришли (занимать полотенца с 6 утра не приходилось). Но самое главное — это домашний живой риф! Это просто какой-то природный аквариум. Мы часами не вылезали из воды с масками. Видели огромное количество разноцветных рыб, скатов, несколько раз приплывали мурены и даже большая морская черепаха, от которой все туристы были в диком восторге. Вход в море комфортный, есть как песчаный заход для деток, так и удобный понтон для тех, кто хочет сразу нырнуть на глубину к рифу. Вода чистейшая, видимость идеальная. Только ради одного этого подводного мира сюда стоит купить тур!
Питание: вкусно, разнообразно и с душой 🥞
Для четырех звезд питание здесь просто на высоте. Поварам хочется выразить отдельную благодарность. Мы ожидали стандартного скромного шведского стола, а получили настоящее гастрономическое разнообразие.
Завтраки: всегда свежая выпечка (круассаны — просто тают во рту), блинчики, омлеты, которые готовят прямо при вас с любыми начинками, свежие овощи и фрукты.
Обеды и ужины: каждый день было несколько видов мяса (говядина, курица, индейка), потрясающе приготовленная рыба и блюда на гриле на открытом воздухе. Несколько раз за неделю устраивали тематические вечера с морепродуктами ( кальмары, крабы были отличными).
Гарниры и десерты: огромный выбор на любой вкус. Отдельный плюс за то, что еда не переперченная, все свежее, а официанты работают молниеносно — грязную посуду убирают со столов за секунды, напитки приносят с улыбкой.
Анимация и атмосфера: скучать не придется! 🎉
Команда аниматоров — это просто сердце отеля, невероятно харизматичные, позитивные и энергичные ребята! Они создают потрясающую атмосферу с самого утра и до поздней ночи, но при этом действуют очень ненавязчиво: если вы хотите просто полежать в тишине, насильно тащить никуда не будут.
Днем программа мега-активная: утренняя зарядка, йога, аквааэробика в бассейне (очень веселая!), водное поло, уроки танцев и пляжный волейбол. Вечерние шоу — это отдельный вид искусства. Ребята либо сами ставили крутые танцевальные номера, либо приглашали профессиональных артистов (были и огненное шоу, и восточные танцы и конкурсы ). После шоу всех желающих аниматоры собирали и везли на ночные дискотеки в город, так что молодежи тут точно зайдет. С ними чувствуешь себя как среди старых друзей.
Отель оставил самые теплые воспоминания. Территория зеленая и ухоженная, номера чистые (уборка каждый день, крутили забавных лебедей из полотенец). Мы получили огромный заряд позитива, наплавались в море и вкусно отдохнули. Этот отель — тот самый случай, когда честные 4 звезды работают лучше и душевнее многих пафосных пятерок. Рекомендуем на все 100%! Обязательно вернёмся, все Супер, рекомендуем!
Единственный минус, понтон, навесной, если сильные волны шатает, и много народу если собирается то не очень удобно зайти, но все решаемой, есть заход не с понтона, не критично.
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?