за последние 30 дней
Не клиентоориентированный отель
Море, погода, природа великолепны. Вход в море галька, нужны тапочки, но кристально прозрачная вода
Пляж маленький, лежаков не хватает, в 8 утра все лежаки заняты, если повезёт, в обед уйдет кто то и место появится. Есть пирс.
Спасатель на пирсе хам. Позволяет себе кричать и некорректно общаться.
Питание разнообразное и вкусное: мясо, рыба, курица, различные гарниры, фрукты, зелень, всевозможные закуски. Повару отдельная благодарность.
Кондитерская - не о чем. Печенье и плюшки. Должны делать кофе, но постоянно пытаются налить из аппарата, из аппарата и на пляже попить можно. Мороженое из воды, дети конечно берут, но такое мороженое в Турции я впервые увидела.
Номера небольшие, но не тесные.
В принципе, все норм, но клиентоориентированность подкачала- в ДР не только не украсили номер, а даже не убрали . Пришли две девушки с тортиком, спасибо, но я на ужине выберу то, что сама захочу.
Приходить на ресепшен, бесполезно, кивают головой и ничего не делают.
Приехать отдохнуть можно, но планировать праздники, ДР не здесь.
Как резюме, ни 5*, в лучшем случае, средненькая 4.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?