за последние 30 дней
Отдыхали в этом отеле с 12 мая 2026 по 22 мая 2026.
Отдыхали в этом отеле с 12 мая 2026 по 22 мая 2026. Приехали в 11:00 заселили сразу несмотря на то, что заезд в 14:00. Номер был на 1 этаже балкон выходил на сад и спортивные площадки. Тротуар достаточно далеко от окон отеля, поэтому отдыхающие никак не мешали. Номер достаточно просторный 2 односпальные кровати и одно раскладное кресло. Ванная комната с душевой достаточно просторная. Есть конечно небольшая усталость номера (но это кто зачем приехал). Погода была супер не холодно и не так жарко. Кондиционер за все 10 дней не включали ни разу (один раз для проверки работоспособности при заселении). Убираются каждый день. Воду и сок приносят каждый день. Если не хватает, то везде стоят холодильники с водой. Если попросите, то и пастель будут менять каждый день (но это лишнее). В отеле 3 бара (может и больше нам хватило трех). В самом отеле (он круглосуточный), на бассейне и на море. Напитки и коктейли хорошие. Еда разнообразная, мясо рыба, овощи. Различный гриль. Голодными не ходили даже наоборот. Еды всегда хватало, если блюдо заканчивается то выносят новое. Много десертов. Есть еще кафе на 1 этаже там дают мороженое и выпечку. Каждый день анимация на сцене у бассейна. Вход в море галька поэтому лучше взять тапочки (Аквасоки). Лежаков хватало (конечно, если придёте поздно после завтрака, то останутся немного одиночных, парных рябом стоящих не найдете). Но в 12:00 все резко уходят на обед и лежаки освобождаются. Пообедать так же можно в кафе на пляже (менее разнообразная еда, но пообедать достаточно (курица, пицца, овощи). До моря с отеля 5 минут через сквер. Есть подземный переход через дорогу с колясками есть специальный выход к морю там дежурит охранник – открывает и закрывает калитку. Есть на территории спортивные площадки и аквапарк (но мы туда не ходили не знаю как там).
От отеля до центра (район порта) очень близко можно вечером прогуляться. Много кафешек магазинчиков. Расплачивались наличным (местной валютой лиры) или картой UnionPay. Только почему-то в бургеркинге не получилось рассчитаться картой.
Выезд был поздний в 22:00, освободили номер в 12:00 оставили чемоданы в камере хранения и пользовались услугами отеля до выезда (браслет не снимают). Рекомендую.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?