за последние 30 дней
любимый кемер
Добрый день всем!
Только вчера вернулись из путешествия. Любимая Турция, любимый Кемер.
Мой отпуск начался не очень гладко ,изменился туроператор и время вылета с раннего на дневной. Добрались мы до отеля уже поздно около 23-00. нам дали ключи и мы пошли в номер. Нам не понравилось что в отеле Вас не ждут с распростертыми объятиями, дети были голодные предложили только ночной суп, хлеб , чай и кофе из кофе машины. дети такое не ели и легли спать голодными. Номер был эконом. сперва показался очень маленьким, но было 3 кровати. и кресло. в последующие дни слышала что в таких номерах только 2 кровати и 1 кресло. кондиционер работал. сантехника исправна. дозаторы с мылом и шампунем работали. холодильник, телевизор и сейф в номере. все было в исправном состоянии. ежедневно пополнялся холодильник водой, минералкой и вишневым соком. зубных паст и щеток нет. только ватный палочки и диски. тапочки были халатов нет.
Ну что сказать. начитавшись отрицательных отзывов были готовы ко всему но оказалось не так все плохо. номер был у на 1029 на 1 этаже. солнце только с утра попадало на балкон чтоб подсушить купальники. Это огромный плюс. окна выходили на сторону горок. целый день в номере очень комфортно.
Питание без изысков, но вкусно. курица запеченная, гриль, в виде гуляшей. рыба красная запеченная , но ее разбирали за секунду аж по 3 куска брали, зачем?? рыба на гриле очень вкусно, так же баранина. все мне понравилось. 2 раза подали индейку целую в соли запекали, все вкусно. 100 видов булок, пицца, пиде. супы конечно не очень были, ежедневно был суп в виде борща даже не пробовали, я в Турции больше люблю супы пюреобразные, из чечевицы вкусный. на гарниры, макароны, рис. картофельное пюре мне не понравилось.
на завтрак: каши, йогурты, круглое яйцо, омлет, яичница, панкейки. менемен. несколько дней на зактрак пекли гезлеме. 100 видов холодных закусок. варенья . оливок.
кондитерские изделия на любителя. пахлава вне конкуренции.
из фруктов арбузы, дыни, персики, абрикосы, нектарины, яблоки, мандарины, апельсины, алыча, 1 раз давали черешню, мы ели только арбузы и дыши.
Алкоголь лился рекой. пей до упада. я не любитель ,но пиво и вино попробовала. бар у бассейна работал даже не знаю до 3 ночи наверное. многие сидели и отдыхали теплыми вечерами. Все бармены просто душки. Bora супер бармен.
Отельное спасибо детскому аниматору Дарине. каждый день новая программа. поделки, игры в бассейне. и тд. Мини диско на высоте. моя младшая отрывалась по полной программе.
Анимация взрослая на высоте. С 10 утра до поздней ночи , начиная с активностей: зарядка, йога вели 2 разные девочки турчаки одну зовут CANDAN другую не запомнила. ну супер девочки. и водное поло и стрельба, и дротики , воллейбол, аква аэробика, степ, танцы живота и т.д. все молодцы. вечером приезжали артисты с выступлениями вечер заканчивали дискотекой в 23-45.
Wifi на всей территория отеля , на пляже, в номере работал .
Территория большая, я даже уставала ходить . горки и бассейн для взрослых с разных сторон отеля. Гезлеме у горок.
На минус 1 этаже атриум бар, с выпечкой ,кофе и мороженым, варят турецкий кофе.
Есть ресторан на пляже, там можно перекусить в течение дня.
Море шикарное. Вода прозрачная. пряж галька. лежаки такое чувство с ночи занимали. но мы не парились могли и на кумушки постелить полотенце.
Рядом с отеле клубы . нам музыка не мешала. любителям рано лечь и поспать будет не очень комфортно.
В отеле чисто. убираться целыми днями..
В общем если не обращать внимание на все моменты то можно очень хорошо отдохнуть. мы так и сделали. мне все понравилось и моим детям тоже. У многих отдыхающих спрашивала из Белорусии и из Казахстана все тоже были довольны отелем.
Отель рекомендую . Возможно и вернемся.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?