• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026
11.06.26 - 21.06.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

любимый кемер

Translate

Добрый день всем!

Только вчера вернулись из путешествия. Любимая Турция, любимый Кемер.

Мой отпуск начался не очень гладко ,изменился туроператор и время вылета с раннего на дневной. Добрались мы до отеля уже поздно около 23-00. нам дали ключи и мы пошли в номер. Нам не понравилось что в отеле Вас не ждут с распростертыми объятиями, дети были голодные предложили только ночной суп, хлеб , чай и кофе из кофе машины. дети такое не ели и легли спать голодными. Номер был эконом. сперва показался очень маленьким, но было 3 кровати. и кресло. в последующие дни слышала что в таких номерах только 2 кровати и 1 кресло. кондиционер работал. сантехника исправна. дозаторы с мылом и шампунем работали. холодильник, телевизор и сейф в номере. все было в исправном состоянии. ежедневно пополнялся холодильник водой, минералкой и вишневым соком. зубных паст и щеток нет. только ватный палочки и диски. тапочки были халатов нет.

Ну что сказать. начитавшись отрицательных отзывов были готовы ко всему но оказалось не так все плохо. номер был у на 1029 на 1 этаже. солнце только с утра попадало на балкон чтоб подсушить купальники. Это огромный плюс. окна выходили на сторону горок. целый день в номере очень комфортно.

Питание без изысков, но вкусно. курица запеченная, гриль, в виде гуляшей. рыба красная запеченная , но ее разбирали за секунду аж по 3 куска брали, зачем?? рыба на гриле очень вкусно, так же баранина. все мне понравилось. 2 раза подали индейку целую в соли запекали, все вкусно. 100 видов булок, пицца, пиде. супы конечно не очень были, ежедневно был суп в виде борща даже не пробовали, я в Турции больше люблю супы пюреобразные, из чечевицы вкусный. на гарниры, макароны, рис. картофельное пюре мне не понравилось.

на завтрак: каши, йогурты, круглое яйцо, омлет, яичница, панкейки. менемен. несколько дней на зактрак пекли гезлеме. 100 видов холодных закусок. варенья . оливок.

кондитерские изделия на любителя. пахлава вне конкуренции.

из фруктов арбузы, дыни, персики, абрикосы, нектарины, яблоки, мандарины, апельсины, алыча, 1 раз давали черешню, мы ели только арбузы и дыши.

Алкоголь лился рекой. пей до упада. я не любитель ,но пиво и вино попробовала. бар у бассейна работал даже не знаю до 3 ночи наверное. многие сидели и отдыхали теплыми вечерами. Все бармены просто душки. Bora супер бармен.

Отельное спасибо детскому аниматору Дарине. каждый день новая программа. поделки, игры в бассейне. и тд. Мини диско на высоте. моя младшая отрывалась по полной программе.

Анимация взрослая на высоте. С 10 утра до поздней ночи , начиная с активностей: зарядка, йога вели 2 разные девочки турчаки одну зовут CANDAN другую не запомнила. ну супер девочки. и водное поло и стрельба, и дротики , воллейбол, аква аэробика, степ, танцы живота и т.д. все молодцы. вечером приезжали артисты с выступлениями вечер заканчивали дискотекой в 23-45.

Wifi на всей территория отеля , на пляже, в номере работал .

Территория большая, я даже уставала ходить . горки и бассейн для взрослых с разных сторон отеля. Гезлеме у горок.

На минус 1 этаже атриум бар, с выпечкой ,кофе и мороженым, варят турецкий кофе.

Есть ресторан на пляже, там можно перекусить в течение дня.

Море шикарное. Вода прозрачная. пряж галька. лежаки такое чувство с ночи занимали. но мы не парились могли и на кумушки постелить полотенце.

Рядом с отеле клубы . нам музыка не мешала. любителям рано лечь и поспать будет не очень комфортно.

В отеле чисто. убираться целыми днями..

В общем если не обращать внимание на все моменты то можно очень хорошо отдохнуть. мы так и сделали. мне все понравилось и моим детям тоже. У многих отдыхающих спрашивала из Белорусии и из Казахстана все тоже были довольны отелем.

Отель рекомендую . Возможно и вернемся.

All media files - 18 Photos from hoteliers - 15 Videos - 3

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.9 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • еда
  • бар
  • местопоожение
  • анимация
  • море
  • персонал
  • нет
Added: 23.06.2026 11:07
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 3 746 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 143) Previous rate All author's reviews (6)
Алсу
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.09.2015
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 5
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 49
  • Comments: 3
  • Readership: 1 367