за последние 30 дней
Смешанные чувство!!!
Легкий и солнечный отдых !!!!
Прилетели в первой половине дня, забрал нас частный трансфер в отеле были ближе к обеду. Заселили сразу, номер чистый, сантехника не течет, номер был 2212 на втором этаже с видом на море и речку. Комаров много, берите раптор или что-то типо того! В низу по крыше ходил павлин с огромным хвостом!☺️ прогулялись по территории и немного смешанный чувство возникли. Вроде и большая территория, зеленая, красивая но какая то не ухоженная, сорняки, кусты не пострижены , газон тоже. Начну наверное с минусов, территория большая но не ухоженная, посуда грязная, стаканы не промываются берите бумажные!!!! Для детей ничего нет, меню картошка фри, и минидиско! Отель тихий анимация на минимуме, только амфитеатр и редкие шоу с бинго.
Плюсы, как оказалось их гораздо больше! Атмосфера душевная, чистые бассейны и пляж! Вкусная еда, голодными не будите, по территории между обедом и ужином пекут лепешки и есть небольшой ресторан, где подают лахмаджун . Когда мы уезжала и приехали садовники😂 и строили большую сцену на пляже. Пляж отдельная тема, до него от основного корпуса минут 5 ходьбы по дорожке через мост. Ну нужно сказать не особо ухоженная территория, возможно изменят! Лежаки всегда были везде. Отель уставший, но старается! Не могу назвать наш отдых неудавшимся, смешанные чувства! Но отелю бы хорошего садовника и посудомойку! Не вернусь и рекомендовать не буду!
Если нужно отдать не большое количество денег мы на троих 200000 из Уфы, то вам сюда! Но что-то супер здесь не будет!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?