за последние 30 дней
Отличный семейный отель !!!!
Отдыхали семьей 3 взр+1 ребенок( 4 года) с 24 сентября по 6 октября. Прилет был ранний, заказывали индивидуальный трансфер( очень удобно) дорога занимала 1,5 часа. По приезду в отель отправились на завтрак и позже пошли в спа на массаж пока готовили наш номер и сразу же нас засели в номер который находился в главном корпусе.
( номер большой и с видимом на море )
Территория- это настоящий дендрарий. Это красивый сад с лимонами, апельсинами, оливками, гранатами , бананами, авокадо. Растения все очень ухоженные. Очень приятно прогуляться по такому парку.
Питание - для нас прям 10 из 10!!! Через день морепродукты ( кальмары , осьминоги, креветки , рыба два вида) каждый день есть несколько видов мяса ( баранина, говядина, курица , индейка) хорошее разнообразие фруктов ( бананы , персики , нектарины, дыни, арбузы, виноград)так же поесть можно в течение дня в ресторане с видом на море заказать фасфут, салаты, супы по qr-коду заказ принесут в течение 3х минут! Быстро и вкусно! Посещали Аля-карт рыбный и итальянский! В рыбном понравилась обстановка и красивая подача. Советую.Итальянский не впечатлил не атмосферой и по еде, все есть в основном ресторане )))
Что мне лично не хватило это вкусного айрана из стаканчика, был только разливной!
Мы приехали в конце сентября и были сильные волны, нас это только радовало и ребенка в том числе!!
Сервис в этом отеле отличный. Персонал весь очень улыбчивый,добрый, никто никогда не грубил, особенного хочу отметить Guest Relations очень приятная девушка, поможет в любом вопросе.
За наш отпуск проблем с отравлением не было и так же не слышала от других. В этом отеле за этим очень следят!
Инфраструктура: у отеля очень даже хорошая. Рядом есть магазины , аптеки. Все необходимой в шаговой доступности, не нужно ехать на такси)
Анимация: лично нам очень нравились вечерние шоу, за 12 дней не разу не повторилось!!!
Итог: отличный отель для семейно отдыха! Этот отель оправдал все наши ожидания. Цена соответствует качеству!!!!)
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?