за последние 30 дней
Любимый SeaGull
Отель однозначно рекомендую. Питание на высшем уровне для 4ки, сервис- ребята молодцы, и за порядком следят и за территорией отель, кругом красивые сады, садовники молодцы. Море шикарное, нет заметных отливов, вход пологий, песчаный, для детей вообще огонь. Анимация на высшем уровне, всегда на страже настроения отдыхающих. Сам отель в центре города, рядом есть и ТЦ и аптеки и набережная Марина. Очень удачное расположение. Отель рекомендую.