за последние 30 дней
Все хорошо
Есть прекрасные наши девушки во всех отношениях на ресепшн, которые встречают гостей. Если есть возможность - помогут. Редко встречал в отелях таких помощников. Юля, всегда с улыбкой, другая, простите имя не знаю, но ведет и отвечает на вопросы из Топхотелс - молодцы. Нюансы по выезду рассказали, связали с работниками отеля. Надо отдать должное Али, ассистент менеджера, обещает помочь в размещении , т.к. имеются определенные проблемы. Ни одного пренебрежительного отношения со стороны отельера не было, как а ресторане, на барах так и по территории.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?