• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
7 +7 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2026 - Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Опять наша лони

Translate

В лонисере были в 2024г, в 2026г решили вернуться (мы бы и в 2025г вернулись бы сюда , но семьей поехали в Грецию). В этом году большой плюс, что появилась и Лонисера вест, территорией и барами которой тоже можно пользоваться. Когда берешь на 12 дней путевку, хочется разнообразить дни , поэтому отлично, что можно пользоваться территорией лонисеры премиум и вест (у них свои горки, ребенку разнообразие).

Номер - в номере уборка нормальная, полотенца всегда меняли (клала у входа в ванну), постельное тоже. В холодильнике три баночки воды, три минеральной воды (нас трое). В номере мини швейный набор, тапочки, губка для чистки обуви, ватные тампоны и палочки, мыло, жидкое мыло, шапочки для душа, шампунь, гель, кондиционер, мини пилочка, сумочка на пляж. (если чего-то нет, всегда можете попросить у уборщицы.

ТЕРРИТОРИЯ большая ,ухоженная (прикреплю видео, если получится), чистота.

МОРЕ -чистое, лежаки всегда находили. Продавцы кукурузы, клубники, экскурсий, водных развлечений не пристают (просто ходят и оглашают свои товары/услуги, если тебя интересует -подзываешь их), кукуруза 2$.На каждом отрезке спасатели.

ГОРКИ - аквапарк отличный, в этом году еще добавились горки в лонисере вест, а где раньше животные были -теперь водный комплекс для маленьких деток

БАССЕЙНЫ- всё хорошо, разнообразие, лежаки тоже находили, везде спасатели.

ЕДА - Основной ресторан - всегда есть различные виды мяса (а также субпродукты- печень, говяжий язык, куриные сердечки), притом в разных вариантах приготовления (жареные, тушеные, на гриле, на пару), рыба присутствует (форель, скумбрия, дорада, сибас -чередуются). Гарниры тоже разные (пюре не понравилось, как клейстер). Широк ассортимент сладостей (и не только турецкие, но и стандартные бисквиты, чизкейк, желе, с орешками.. пирожные красиво украшались). Супы иногда очень вкусные, иногда острые (очень вкусный суп с языком). Фрукты - когда приехали, были в шоке ,что нет арбузов (только на завтрак), но потом ситуация исправилась- завезли арбузы и во фруктовый отдел на фудкорте , и в основной ресторан. Черешни так и не было, клубника один раз. Морепродукты -вот тут минус. В позапрошлом году на постоянной основе были блюда с морепродуктами, в этом году -только салат с кальмарами и горошком периодически. И по субботам рыбный вечер - там мидии были (креветок так и не нашла).

-Ночной ресторан перенесли в корпус Е, вот к нему есть вопросы. Ранее (в 2024г) было что-то и из горячего мясного, в этом году мы приехали ночью , в пути были сутки (сами из Беларуси, вылетали из москвы) и удивило, что из горячего был только суп (острый, не повезло мне и ребенку) и отварный яйца. А так ветчина, колбасы, сыр , овощи, хлеб.. Работает всю ночь, есть айран.На завтрак апельсиновый фреш.

БАРЫ - делают различные коктейли, в баре оливия бутылочное пиво по определенным дням и времени. В корпусе G классный бармен, делает прикольные коктейли. На барах можете просить орешки или чипсы. Шампанское (сухое) в резорте в тв баре . Из импортного виски баллантайнс (но вопрос, импортный ли он)))), но голова никогда не болела. Томатный сок на барах вкусный (делают и кровавую мери). Бар Оливия с дискотекой до 02.30, много русских песен. Кто хочет тишины и выспаться -не берите корпус Е с номерами на оливию Бар.

ФУДКОРТ - иногда кроме стандартных луковых колечек, наггтсов, фри, бургеров, были и куриные спинки, жареная форель, индейка, т.е. меняли ассортимент в течение дня. Фреши стандартно можно было себе давить из апельсинов. Мороженое вкусное,есть вразличных точках. Также очень вкусные гезлеме пекут на территории с отелем ..ммм..

АНИМАЦИЯ - вечерние шоу вроде и нормально, но одни какие-то танцы (бразильские, турецкие и т.д. ).. не было ни фокусов, ни каскадеров, салютов (как в других отелях, где мы были). Дневная анимация присутствует ненавязчиво, ребята молодцы.

Хочу отметить на ресепшене работу Натальи -профессионал своего дела. Также понравилось, что в этом году гест реллейшен опрашивали отдыхающих и записывали, какие пожелания и предложения. Здорово, что отель прислушивается к мнению отдыхающих.

Каждый день в 14.00 от входа забирает автобус и везет в мини зоопарк, отлично придумали.

По поводу территорий лонисеры премиум и лонисеры вест. У премиума возле бассейна обслуживает официант, неплохие пиццы. Возле бассейна лежаки/кровати, удобные . Пляж узкий и заход не очень, а также было не очень чистым (веточки, палочки и т.д.). У веста -заход в море камни..там почти никто не купается. На крыше есть бар с красивыми вечерними видами.

Нам отдых понравился, цена-качество. Думаю вернемся еще сюда.

All media files - 15 Photos from hoteliers - 11 Videos - 4

Оценка сервисов отеля автором

Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
4.2 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.6 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
4.2 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.9 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 4.5 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • море
  • аквапарк
  • питание
  • территория
  • удаленность от аэропорта
  • практически нет морепродуктов
Added: 23.06.2026 12:55
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 4 569 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашего отеля. Надеемся на новую встречу с Вами в будущих сезонах.
С Уважением,
Отдел по работе с гостями.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (167) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
елена
Belarus
Mahilyow
Проверенный аккаунт
Турист
Online
Sign up: 12.07.2012
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 6
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 61
  • Comments: 67
  • Readership: 8 195