за последние 30 дней
Прекрасная LONICERA
Всем привет! Поделюсь и я своими впечатлениями о Лонисере)
Покупали тур в Lonicera World с 05.06.2026 по 16.06.2026 через Fun&Sun, по факту с 06.06, т.к. рейс задержали на 14 часов (Уральские авиалинии отработали на ура – предоставили бесплатную камеру хранения, разместили в отеле «Бархатные сезоны», покормили обедом на шведском столе отеля).
Отдыхали с друзьями, единственная просьба к службе размещения была поселить в одном корпусе с ними, но увы, ее проигнорировали. Приехав в отель в пятом часу утра, узнали, что нас поселили в разных корпусах F, а наш фэмили находится на третьем этаже без лифта. Пришлось посреди ночи скандалить (просьбы и мольбы не помогли🙈), т.к. бабушку с больными ногами без лифта на третий этаж таскать никто не планировал (хоть и изучала информацию об отеле, про такой вариант размещения не читала, так бы, кончено, и об этом в пожеланиях указала). В итоге поселили в корпус А, номер 1509, мансардный фэмили, а друзья так и остались в F (предложили подойти через 3 дня для переселения, но смысла уже в этом не видели).
Начну с того, что в этот отель я хотела попасть уже на протяжении лет 10, но, когда покупала тур (всегда раннее бронирование!), Лони уже не было в продаже. В этом году получилось суперраннее – в октябре, и наконец-то повезло))
Не понимаю, как этот отель может не понравиться (а такие «фи» я слышала неоднократно за время отдыха). Для меня, правда, не особо важен номер, т.к. в нем только мыться и спать)) и в номере, кстати, была нормальная душевая с закрывающейся дверцей – боялась, что будет «половинка» и вечные лужи.
Из важных для меня факторов не понравились только зонтики на пляже (люблю навесы), но к этому я была морально готова. Песчаный вход – прекрасен, средиземноморюшко – шикарное (с погодой и температурой воды повезло). В первый день повалялись на пляже – не понравилось, в дальнейшем располагались на настиле под пальмами перед корпусом D – идеально (туда даже с тарелочками гёзлеме можно в отличие от пляжа🤫).
В остальном понравилось все – и питание (имею в виду все - рестораны, снек-бары, мороженое, кондитерские, фруктовую комнату, гезлеме...) и напитки (алкоголь - качественный, коктейли - вполне приличные, айс-кофе - вкусняшка...): пожалуй, лучший отель из десятки турецкой ультры, в которых была раньше); и анимация (шоу, команда аниматоров...), и сервис (гест релейшн моментально реагировал на просьбы; уборка на территории постоянная; бармены приветливые и шустрые...), ну и особо впечатлила сама территория – зеленая, красивущщщщая, удобно спланированная, понятная (за это спасибо большое @Oksana_ViceVersa и каналу Lonicera за множество нужной и важной информации!). Много фишечек, которые раньше мне не попадались, как, например, сокодавилки и пляжные сумки, которые вроде мелочь, а приятно🤭.
Благодаря инфочату знали про пиццу, бильярд и бутылочное пиво в весте)) про выездной зоопарк и про сан себастьян (просто чизкейк, по мне, вкуснее😋). Старались посетить все интересные локации, все попробовать, но это просто невозможно за один приезд) придется приехать еще!!😉
P.S. мой ненаглядный мне так и сказал «мониторь-ка ты, пожалуй, Лонисеру на следующий год» - а по жизни «два раза в один и тот же отель – не интересно»🤣
Не могу сказать, что это прям любовь любовная (какая точно есть у многих присутствующих в Лонисере), но отель очень достойный и своих денег стоит! Обязательно приеду еще))
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас за такой подробный, искренний и позитивный отзыв. Нам особенно приятно узнать, что спустя много лет ожидания Ваше знакомство с Lonicera оправдало ожидания и оставило столько ярких впечатлений.
Спасибо, что отметили нашу территорию, питание, напитки, анимацию, сервис и атмосферу отеля. Для нас очень ценно, что Вы оценили множество деталей, которые делают отдых еще более комфортным и приятным.
В то же время мы сожалеем, что процесс размещения не полностью соответствовал Вашим пожеланиям, особенно в вопросе расположения номеров и особенностей корпуса без лифта. Ваши замечания обязательно будут учтены в нашей дальнейшей работе.
Нам очень приятно, что несмотря на этот момент, отдых оставил у Вас столько теплых эмоций и что Вы уже рассматриваете возможность вернуться к нам снова. Именно такие отзывы вдохновляют нашу команду становиться еще лучше.
Будем рады вновь приветствовать Вас и Ваших близких в Lonicera для новых незабываемых впечатлений!
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Вы действительно хотите удалить комментарий?