• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
12 +12 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in June 2026
05.06.26 - 16.06.26
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Прекрасная LONICERA

Translate

Всем привет! Поделюсь и я своими впечатлениями о Лонисере)

Покупали тур в Lonicera World с 05.06.2026 по 16.06.2026 через Fun&Sun, по факту с 06.06, т.к. рейс задержали на 14 часов (Уральские авиалинии отработали на ура – предоставили бесплатную камеру хранения, разместили в отеле «Бархатные сезоны», покормили обедом на шведском столе отеля).

Отдыхали с друзьями, единственная просьба к службе размещения была поселить в одном корпусе с ними, но увы, ее проигнорировали. Приехав в отель в пятом часу утра, узнали, что нас поселили в разных корпусах F, а наш фэмили находится на третьем этаже без лифта. Пришлось посреди ночи скандалить (просьбы и мольбы не помогли🙈), т.к. бабушку с больными ногами без лифта на третий этаж таскать никто не планировал (хоть и изучала информацию об отеле, про такой вариант размещения не читала, так бы, кончено, и об этом в пожеланиях указала). В итоге поселили в корпус А, номер 1509, мансардный фэмили, а друзья так и остались в F (предложили подойти через 3 дня для переселения, но смысла уже в этом не видели).

Начну с того, что в этот отель я хотела попасть уже на протяжении лет 10, но, когда покупала тур (всегда раннее бронирование!), Лони уже не было в продаже. В этом году получилось суперраннее – в октябре, и наконец-то повезло))

Не понимаю, как этот отель может не понравиться (а такие «фи» я слышала неоднократно за время отдыха). Для меня, правда, не особо важен номер, т.к. в нем только мыться и спать)) и в номере, кстати, была нормальная душевая с закрывающейся дверцей – боялась, что будет «половинка» и вечные лужи.

Из важных для меня факторов не понравились только зонтики на пляже (люблю навесы), но к этому я была морально готова. Песчаный вход – прекрасен, средиземноморюшко – шикарное (с погодой и температурой воды повезло). В первый день повалялись на пляже – не понравилось, в дальнейшем располагались на настиле под пальмами перед корпусом D – идеально (туда даже с тарелочками гёзлеме можно в отличие от пляжа🤫).

В остальном понравилось все – и питание (имею в виду все - рестораны, снек-бары, мороженое, кондитерские, фруктовую комнату, гезлеме...) и напитки (алкоголь - качественный, коктейли - вполне приличные, айс-кофе - вкусняшка...): пожалуй, лучший отель из десятки турецкой ультры, в которых была раньше); и анимация (шоу, команда аниматоров...), и сервис (гест релейшн моментально реагировал на просьбы; уборка на территории постоянная; бармены приветливые и шустрые...), ну и особо впечатлила сама территория – зеленая, красивущщщщая, удобно спланированная, понятная (за это спасибо большое @Oksana_ViceVersa и каналу Lonicera за множество нужной и важной информации!). Много фишечек, которые раньше мне не попадались, как, например, сокодавилки и пляжные сумки, которые вроде мелочь, а приятно🤭.

Благодаря инфочату знали про пиццу, бильярд и бутылочное пиво в весте)) про выездной зоопарк и про сан себастьян (просто чизкейк, по мне, вкуснее😋). Старались посетить все интересные локации, все попробовать, но это просто невозможно за один приезд) придется приехать еще!!😉

P.S. мой ненаглядный мне так и сказал «мониторь-ка ты, пожалуй, Лонисеру на следующий год» - а по жизни «два раза в один и тот же отель – не интересно»🤣

Не могу сказать, что это прям любовь любовная (какая точно есть у многих присутствующих в Лонисере), но отель очень достойный и своих денег стоит! Обязательно приеду еще))

All media files - 18 Photos from hoteliers - 13 Videos - 5

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 23.06.2026 15:25
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 3 557 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за такой подробный, искренний и позитивный отзыв. Нам особенно приятно узнать, что спустя много лет ожидания Ваше знакомство с Lonicera оправдало ожидания и оставило столько ярких впечатлений.

Спасибо, что отметили нашу территорию, питание, напитки, анимацию, сервис и атмосферу отеля. Для нас очень ценно, что Вы оценили множество деталей, которые делают отдых еще более комфортным и приятным.

В то же время мы сожалеем, что процесс размещения не полностью соответствовал Вашим пожеланиям, особенно в вопросе расположения номеров и особенностей корпуса без лифта. Ваши замечания обязательно будут учтены в нашей дальнейшей работе.

Нам очень приятно, что несмотря на этот момент, отдых оставил у Вас столько теплых эмоций и что Вы уже рассматриваете возможность вернуться к нам снова. Именно такие отзывы вдохновляют нашу команду становиться еще лучше.

Будем рады вновь приветствовать Вас и Ваших близких в Lonicera для новых незабываемых впечатлений!

С уважением,

Отдел по работе с гостями
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (167) Previous rate All author's reviews (1)
Вера
Russia
Rostov-na-Donu
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.06.2017
  • Countries, cities: 2 / 6
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 28
  • Comments: 9
  • Readership: 2 250