за последние 30 дней
Отдых пока что омрачён
Всем добрый день. Заехали сегодня 23 июня 2026 года в этот отель. Встретили доброжелательно и на этом пока всё. Меня всю трясет от обиды и от того, что я тут увидела. А точнее, какой номер нам дали. На картинках было всё иначе. Мы выбрали этот отель для празднования дня рождения мужа, читала отзывы. И вот прибыли в 7 утра, нам сказали ждать заселения до 14.00. Мы ждали, я мечтала зайти в хороший номер (как было представлено на фото) и отдохнуть после дальней дороги. И вот нас приводят в номер 215. Я зашла и будто оказалась в другом отеле, максимум 2 звезды. Номер вонючий, сантехника старая, не было зубных щеток, пасты (попросили, нам всё же дали). Ванная комната с затхлым запахом и выглядит совсем не как в отелях 5 звезд. Грязная раковина. В смене номера отказали, так как все номера заняты. Пообещали, что переселят нас завтра, 24 июня, очень на это надеюсь, так как находиться в этом замызганном вонючем номере весь отдых я не смогу. Мы приехали всего на 7 ночей, и все их провести в таком номере очень не хочется. Ещё перед нами стоянка машин, которые тарахтят, но это пол беды. Я в шоке, что в отеле 5 звезд, не в дешевом причем, такие есть номера. Если бы я знала, то отнеслась бы по-другому к выбору, но я ориентировалась на фото и большинство отзывов. В общем, летели сюда с семьей в предвкушении долгожданного классного отдыха, а пока что сижу и реву. Очень надеюсь, что проблема с номером будет решена! Дополню свой отзыв позже и подробнее расскажу об отеле.
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?