• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a couple in June 2026
01.06.26 - 15.06.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Потрясающий отдых за свои деньги. Коротко и по факту.

Translate

Начнем с перелета. Летели из Внуково. Перевозчик был Azur, не советую, тк задерживали только наш рейс, ограничение багажа 10кг, в полете не кормят. Мало того, что задержали рейс, так и на борту просто нечего купить. Ничего кроме воды, кофе и чая нет!

Расселение: прилетели мы очень поздно, нас сразу заселили, все рассказали, показали, куда идти покушать. Мы были очень рады ночному супу, тк повторюсь, в самолете не кормили. Ночные супы (ходили пару раз), ВСЕГДА были очень вкусные!!!

На ресепшене великолепно говорят на русском языке. Отдельная благодарность Эльбеку. Всегда помогал, мог ответить на любой вопрос, очень хороший и позитивный парень) подарил нам браслетики (фото ниже). мелочь, а очень приятно, носили весь отдых)) мы всегда с отдыха привозим браслеты, на этот раз даже покупать не пришлось)))

Номер и уборка: жили в 7 корпусе. есть все необходимое. чистый, уютный. Читала в предыдущих отзывах, что плохо убирают. Не знаю...у нас проблем не возникало, но мы вешали часто "Не беспокоить", тк нам каждый день уборка не нужна. Уборка была хорошая, полотенца, белье все меняли, бумагу, шампуни все приносят, проблем не было.

Расположение: это крайний отель в Кирише. Для нас это был огромный плюс, тк близко пройти до Чамьювы (по пляжу), пешком ходили в Фазелис через красивейшие бухты. Тоже читала в отзывах "шумно от дороги", глупости! никакого шума не слышно! (жили в 7 корпусе, который как раз около дороги). Так же плюсом крайнего расположения является то, что нет ограничения пляжа. можно ложиться, куда хочешь.

Бары: опробовали все бары, лучшим оказался на пляже. Отдельное спасибо Борису, Саломону и Гоктекину. Могу от души сказать, что таких вкусных и шикарных коктейлей я ни в одном отеле Турции и тем более Египта не видела и не пила. Безумно вкусно, красиво, оригинально!!! стеклянные бокалы, украшения из клубники, арбузов, абрикосов, персиков и тд. Пару фото приложу. Будьте благодарны этим ребятам, и они сделают ваш отдых незабываемым. Бары работают до 1:00 ночи.

Еда: очень вкусно, причем действительно вкусно!! из мяса ежедневно была рыба, курица, сосиски, котлетки, колбаски, иногда куриные шашлыки на шпажке, шампиньоны. из фруктов: яблоки, груши, арбуз, дыня, персики, нектарины, бананы, апельсины. для любителей, которые пишут плохие отзывы из-за отсутствия 20 видов сыров, могу сказать, что здесь было 30 видов! и где-то 10 видов оливок. Овощи как и везде: огурцы, помидоры, морковка, редиска, зелень. Картошка в разных видах (пюре, отварная, запечённая, фри), макароны, рис и др. Первую часть отдыха нам не повезло. С нами отдыхали свиньи, которые лезли без очереди, чуть ли не подносы мяса с фруктами забирали. Приходилось приходить реально к открытию ресторана, чтоб хоть что-то схватить. Вторую часть отпуска были адекватные люди. В любой момент можно было зайти и взять тот же нектарин. НО: это проблема не отеля, а отдыхающих. Хочу отметить десерты. Я их раньше никогда не ела, тк они всегда были разные на вид и одинаковые на вкус. В этом отеле это не так!! Они РЕАЛЬНО все очень вкусные и разные на вкус! Каждый день брали что-то новое. (Блин, вспомнила и сейчас захотелось десертик из Даймы...)

Аквапарк. Действительно хороший. Есть экстремальные горки. Фото одной из них ниже. Но эта горка платная: 5$ за 3 прыжка (оно того стоит)!!! такая же горка есть в аквапарке с приземлением в бассейн. Она бесплатная. Работает с 15:00 до 16:00.

Анимация: волейбол, боча, дартс, пострелять, потанцевать все есть. Вечером в 22:30 начинается дискотека до 1:00. Анимация не навязчивая, за руку никто не тянет. Люди сами идут, атмосфера хорошая.

Море: галька, тк мы любители песочка, заходили в коралках. Волн не было, проблем с шезлонгами тоже. Пляжные полотенца выдают бесплатно. Ходить НЕ далеко. Не верьте чуши, которые пишут другие. Да, море не под ступеньками ресепшена, но до него идти минуты 4. Кому надо море под ступеньками, езжайте в Риксос. А это бюджетная пятерка.

Wi-Fi: если честно, такого хорошего интернета я еще не видела) везде висят роутеры, проблем никогда не было.

Если что-то забыла упомянуть, спрашивайте, с удовольствием отвечу на любые вопросы.

All media files - 16 Photos from hoteliers - 16 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • бар на пляже
  • аквапарк
  • расположение
  • wifi
  • нет
Added: 25.06.2026 17:34
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 4 154 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (772) Previous rate Next rate All author's reviews (9)
Наталья
Belarus
Mahilyow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 31.07.2014
  • Countries, cities: 5 / 10
  • Hotels: 8
  • Reviews: 10
  • Photos, videos: 27
  • Comments: 3
  • Readership: 8 387