за последние 30 дней
Нам понравилось!
Читая отзывы было страшновато, писали что антисанитария, кушать нечего и т.д и т.п., но рискнули и не пожалели!
Отдыхали с дочкой 13 лет в отеле с 12 июня по 22 июня 2026 года. Приехали примерно в 15.30, нам сразу дали номер в 5 корпусе на 2 этаже. Окно выходило на территорию отеля.
При заезде в минибаре было 2 бутылочки воды, 2 баночки пива, литровые бутылки пепси и 7ap. В последующие дни пополняли по 2 поллитровые бутылочки воды.
По поводу уборки не скажу сколько раз у нас убирались в номере, мы утром после завтрака уходили и возвращались поздно, поэтому не обращали внимание на уборку, смену полотенец и постельного белья. Постоянно пополняли мыльные принадлежности (гель, шампунь и мыло).
В ресторане мы только завтракали и ужинали. Днем ели в снек-баре. Еда разнообразная, может кому-то покажется что выбор не большой, но голодными не останетесь. Один раз за 10 дней был барашек на гриле, мидии и раки. Официанты молодцы, сразу убирают со столов.
Дорога до моря не напрягала, проходили по подземному переходу, всегда останавливались возле гнезда ласточки и смотрели на птенцов, проходили мимо аквапарка и уже на пляже.
Территория отеля чистая, красивая. Постоянно убирают территорию, подметают, моют возле бассейнов. Если есть мусор, то виноваты сами гости отеля. Несколько раз видели что отдыхающие возле подземного перехода оставляют пустые бутылочки от воды или стаканчики.
На территории аквапарка есть бассейн с джакузи, волновой бассейн. В волновом бассейне проходят пенные вечеринки. Аквапарк большой, дочке понравился.
Море великолепное, теплое, вода прозрачная. На пляже всегда можно найти лежаки.
Анимация веселая и ненавязчивая. Мы с дочей играли в боччу и дартс. Помимо этого был волейбол, йога, танцы, акваэробика проходила в полуолимпийском бассейне. Особая благодарность аниматорам Тарзану и Ибрагиму. Моя доча в миниклуб не ходила, но вечером когда заканчивалась детская дискотека ребятишки подходили к Соне (аниматор с детского клуба) обнимали ее и фотографировались, видно сразу что ребятишки ее любят и она их.
Ходили на шоу Русалок, очень понравилось!
Вообще хочется выразить благодарность всем работникам отеля!
Мы не хотели уезжать. Приедем ли мы еще раз в отель-конечно ДА!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?