Всего записей - 5 083
5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Отдыхали с мужем и двумя детьми(6,12 лет). От аэропорта добирались около часа, Сразу одели браслеты и просили подождать заселения, В камере хранения оставили вещи и пошли гулять, В обед покушали в столовой и пошли на море, Заселение с 15:00 но мы подошли сами только в 16:00, Номер нас устроил на втором этаже даже не стали спрашивать что у нас...3.0 - размещение 3.0 - питание 3.0 - сервис
Отель старенький , персонал в основном не обслуживает, а делает вид ! Плюсы отеля пляж чистый, бар на пляже и бармен ( афроамериканец) просто душка, всегда с улыбкой ! Все остальное к сожалению минусы , от номера в котором воняет сыростью и никто этого не замечает , до ооочень простой еды (( даже фрукты режут ( такого нет даже в простой...4.0 - размещение 4.0 - питание 4.0 - сервис
Отдыхали с мужем в данном отеле. В отель мы приехали позже запланированного, где-то в 12:30, т. к. не повезло с погодными условиями — был сильный туман. От аэропорта до отеля добрались с комфортом и достаточно быстро. На ресепшене заполнили анкеты, заплатили налог - 15 дирхам с номера в сутки, нам одели браслеты и выдали карточки для пляжных...3.0 - размещение 4.0 - питание 4.0 - сервис
Были в отеле в сентябре 2025 года, компанией, что спасло нас от скуки в этом отеле. Анимация самая примитивная, есть каждый день дискотека, но она проходит на улице, а в сентябре температура даже вечером +30 и очень большая влажность, поэтому танцевать в таких условиях это надо иметь олимпийское здоровье!. Сам отель расположен на первой линии,...4.0 - размещение 5.0 - питание 4.0 - сервис
Отдыхала в этом отеле в мае 2025г.все понравилось))) Питание на 5!Напитки качественные, от кофе до текилы👍 номера без балконов, но это не критично. Наш номер 321 был с видом на море. Анимация каждый день проходят дискотеки. Уборка ежедневная. Магазин все рядом, на такси 5 мин. Также есть много торговых точек недалеко от отеля. Отель...4.5 - размещение 4.5 - питание 5.0 - сервис
В Эмираты отправились впервые. До этого 16 Турций, 3 Египта, 2 Тая, Тунис, Вьет, Кипр. Перелет из Екатеринбурга на двоих на 10 ночей на олл 235 т.р. Вполне достойно. Учитывая, что ездили на экскурсии в Дубай и Абу Даби, трансфер в Екат из Челябинска и обратно, покупка вкунячих фиников и крема, все про все обошлось в тысяч 350. Не жалеем ни...4.0 - размещение 4.0 - питание 4.0 - сервис
Отдыхали семьей конец февраля-март 2026. Для пляжного отдыха отель вполне хорош. Пляж замечательный , лежаков всегда хватает в любое время , работает до 18.00. Есть бар, прокат водной техники. Безопасность на высоте, спасатель всегда рядом. Единственный минус может быть для кого-то частые отливы. Рядом есть мин аквапарк (три горки), туалет,...4.5 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
В отель мы приехали в 7.00 утра. Заполнили анкеты, заплатили налог - 90 дирхам (по моему) с номера, оставили чемоданы в спец.комнате и отправились изучать территорию отеля. Браслеты одели ровно в 11.00, заселили между 14.00 и 15.00, раньше нельзя. Плюс отеля - близкое расположение к морю, 1 линия, проходишь по территории отеля, спускаешься по...2.0 - размещение 3.0 - питание 3.0 - сервис
Правдивый отзыв о ВМВН. Из плюсов только погода и теплое чистое море. Ужас начался с самого начала. Имейте ввиду, во сколько бы Вы не приехали, заселят не раньше 15.00, вещи оставляете прямо в коридоре, можете там же за ширмой серели кучи чемоданов переодеться, сесть практически негде, как и спокойно пройти, так как стоят чемоданы и приехавших...5.0 - размещение 4.0 - питание 5.0 - сервис
Заселили сразу, но в палатку... Там все так же, как и в просторном номере, к морю ближе и можно пользоваться инфраструктурой кемпинга... Мне понравилось. Через день переселили в номер . На 3 этаже, форточка не открывается, сушить вещи можно было на лампе и на железке около окна. Шампунь, мыло, гель для душа, зубные щетки в каждом номере... Пляж...4.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Мы очень хорошо отдохнули, погода была идеальная днем + 25 ночью +17, вода +20-22 + это конечно пляж, мягкий желтый песок , пологий вход, небольшая бухта, места и лежаков на пляже достаточно. + персонал отеля , всегда с улыбкой, помогут решить проблемы, многие говорят по русски и все знают Английский, + еда, очень вкусно и по-домашнему, блюд...3.0 - размещение 3.0 - питание 3.0 - сервис
Были в отеле в феврале 2026 года, Про перелет писать не буду, так как это не имеет отношение к отелю( хотя все было комфортно ) Номера: у нас номер премиум, в номере косметический ремонт, ванна настолько старая и « убитая» , сантехника ужас и только!! Мыться и находиться просто не хотелось там(( зубные наборы и другие принадлежности...4.5 - размещение 4.5 - питание 4.0 - сервис
Побывали в одиннадцати странах и вот до Эмиратов наконец добрались, возможно потому, что впервые отпуск выпал на ноябрь, а там как раз бархатный сезон . Выбрали эмират Рас-эль-Хайма. Немного поясню почему: в Шардже и Фуджейре после разлива нефти в апреле, море не до конца очистилось; Дубай изначально не рассматривали для посещения, там в...5.0 - размещение 5.0 - питание 4.0 - сервис
Отдыхали с подругой с января по 3 февраля. Погода днем +25, вода прохладная. Отель супер, питание отвал бошки, анимация, расположение рядом куча магазинов цены копейки, отношение отличное, короче мы в восторге. Приветливые работники отеля, куча баров и напитки везде алкогольные и без алкогольные. Вечерами постоянно какие то развлечения,...3.0 - размещение 3.0 - питание 2.0 - сервис
Во всех местах общего пользования: бассейн и бар при нем, детская площадка, открытая площадка для игр, место для проведения шоу. ВЕЗДЕ! ВОНЯЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ФЕКАЛИЯМИ. Да, они поливают всю территорию вторично использованной водой. Но в этом отеле Либо септик плохо работает, либо технология старая. В шесть вечера выгоняют с пляжа, и ты сидишь в...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Отдыхали с друзьями в конце января. Больше всего понравился пляж вода была холодная но через минутку две быстро привыкаешь и она становится тёплой. Пляж широкий большой много места для посетителей. Долгий вход в пляж безумно мягкий песок как на суше так и в воде. 😍 Территория отеля небольшая но достаточно уютная есть всё необходимое....4.0 - размещение 4.0 - питание 4.0 - сервис
Мы с подругой просто летели на море! На выходные! Мы выбирали бюджетный отель и не ждали ничего сверхъестественного. По итогу отпуск выдался очень душевным, и запоминающимся. Не голодали, еды достаточно. Без изысков, но все вкусно. Море, песок, солнце…спасатели дежурят постоянно. На пляже чисто. Essam - пловец и спасатель,...