Всего записей - 8
01.06.2026
18:29
Задал вопрос в отель
Здравствуйте.
У нас забронирован номер Superior Room на 3 взрослых человек со 2 по 9 июня на завтраках. В описании на сайте туроператора не было ничего сказано, что стоимость услуг проживания и...
ответить
24.08.2023
16:03
Добавил отметку я еду/был в отеле
01-03 октября 2023
24.08.2023
16:03
06.08.2018
19:17
Добавила отметку я еду/был в отеле
24-29 апреля 2018
05.08.2018
19:04
Добавила положительный отзыв: 4
комментировать4.0 - размещение 4.0 - питание 4.0 - сервис
У отеля удобное расположение: до основных достопримечательностей 2-3км, мы гуляли пешком. рядом станция метро, торговый центр. Питание однообразное. Уборка каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. в целом неплохой отель за свою цену
27.03.2018
18:30
27.03.2018
18:30
27.03.2018
18:30
Добавила отметку я еду/был в отеле
24-29 апреля 2018