Всего записей - 359
4.0 - размещение 0.0 - питание 5.0 - сервис
Пишу отзыв т.к свежих отзывов об отеле нет, отель переживает явно не лучшие времена, в то время когда мы были заселяли всех только в один корпус, второй корпус был закрыт. Начну с расположения отеля оно идеальное,это главный плюс. Отель находится в минуте от главной дороги наклуа, где можно сесть на тук-тук и уехать в любую часть города. Рядом...4.5 - размещение 4.5 - питание 5.0 - сервис
Отдыхали с семьей в начале ноября 2019г. Нам все понравилось. Заселение: Приехали мы в отель в 13.00, заселили сразу, взяли депозит 1000 батт. Номер как мы и бронировали с одной двухспальной кроватью (на которой можно спать вчетвером и односпальная кровать). В этих номерах нет балкона(мы об этом знали). Отель правда старенький, но вся техника...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Отличный бюджетный отель. Очень хорошее расположение. Рядом,в пяти минутах фонтан с дельфинами и Терминал 21, там,на последнем этаже,можно очень недорого поесть. До пляжа минут 10 неторопливым шагом. Большой,просторный номер с ванной,холодильником и телевизором. Большой балкон. Во дворе отеля большой бассейн.Да,лежаки не новые,но есть в наличии...4.0 - размещение 5.0 - питание 4.0 - сервис
Здравствуйте! Начну с самого начала, с перелёта. Летели авиакомпанией Россия, тур оператор Библио Глобус, всё вроде не плохо, без задержек. По прилету в Бангкок нас встретили с табличками и буквально 15 мин и мы уселись в автобус. Ехали до отеля долго, около 2,5 часов, были пробки поскольку в день прилёта в Таиланде был праздник, день смерти...4.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Номер superior Второй корпус 7 этажей3.0 - размещение 4.0 - питание 4.0 - сервис
Сегодня хотела бы поделиться своим отзывом об отеле Lek Villa 3, надеюсь, что вам он пригодиться при выборе отеля для отдыха. В данном отеле я отдыхала в конце января 2019 года. Прилет. По прилету в аэропорту пришлось полтора часа стоять в очереди, чтобы сдать визовую анкету. В окошке работало два человека, но принимали документы очень медленно....5.0 - размещение 3.0 - питание 5.0 - сервис
Отличная трёшка. Отель понравился. Хорошее расположение, до фонтанов с дельфинчиками 5 минут ходьбы и от туда в любую часть города на тук-туке. Там же построили новый торговый центр Терминал 21. Советую посетить. Очень интересный магазин. Сам отель тихий, спокойный, уютный, зеленый. Хороший большой бассейн. Лежаки всегда в наличии. Завтраки...