Вопросы об отеле
загружаем данные ...
Всего - 764
Подскажите пожалуйста, горки с головой волка относятся к этому отелю, можно ли ими пользоваться? не совсем понятно
Добрый день, что с кондиционерами в номерах? Люди пишут в отзывах, что не работают в половине номеров. Это так?
Здравствуйте. Мы будем отдыхать в вашем отеле с 15.06.2026 - 25.06.2026, ваучер № 11552130, Mr ULASIK V. 03.03.1981 Mrs ULASIK G. 04.09.1985 Mrs ULASIK V. 20.12.2008 CHD ULASIK M. 21.06.2021 Огромная просьба, есть ли возможность забронировать тихий, чистый. большой номер на 3 взрослых и 1 ребёнка (желательно с видом на горы) Заранее спасибо.
Что за дополнительный корпус Rox park room- где находится на территории ? 26 м², в дополнительном корпусе, 1-3 этаж, спальня, двуспальная и односпальная кровати или 3 односпальные кровати, ванная комната с душем, балкон.
Здравствуйте, один ТО выдает номер Rox park, туроператор говорит что это новое здание 3х этажное , где его посмотреть и что это за номера ? Нигде в описание не написано
Здравствуйте, планируем отдых в вашем отеле в июле, подскажите есть ли возможность взять лежаки в аренду и какая стоимость в час?
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста концепцию отеля с середины и до конца мая 2026 на почту ot_mgki@mail.ru
Прошу прислать концепцию отеля на 2026 год. Едем к вам в начале июня. Renat-74@mail.ru Спасибо!!!
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, концепцию отеля лето 2026 и до какой даты действует. nataluhka@mail.ru
Здравствуйте! Хотим приехать к вам на отдых с конца июля по начало августа 2026г., вышлите, пожалуйста, концепцию отеля на эл.почту 06062007sch@mail.ru Заранее благодарю, Наталья.
Добрый день! Одиноких мужчин заселяете? Летят две семейные пары и с ними один друг без девушки.
Здравствуйте, Аля карт бесплатный?
Добрый день. Работают ли аквагорки после реконструкции?
Есть ли ограничения по составу отдыхающих? Папа с 7 летней дочерью могут быть в одном номере?
Здравствуйте, кто нибудь знает сколько стоит аренда шатра на пирсе ?
Здравствуйте, как можно связаться с отелем? На email никто не отвечает, в вотс апе номера нет.
Здравствуйте, многие пишут , что плохие везде кондиционеры, так ли это, не, стоит брать тур в этот отель ...? И пляж тоже маленький ? Не всем хватает место ... И за такую цену , пишут , что номера подуставшие . Стандартные номера с видом на море тоже вопрос ?Напишите пожалуйста.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть в отеле wi-fi? Какое покрытие? Платно или бесплатно?
Здравствуйте! А кто-нибудь показывал сопроводительное письмо от tophotels. Какие-то бонусы были?
Добрый день ! Когда откроется аквапарк ?
Добрый день! Открылся ли детский аквапарк?
Добрый день! Подскажите в номерах имеется чайник? Халаты и тапочки предоставляют?
Подскажите,пожалуйсьа,есть ли туалнт на пляже,спасибо
Кто в отеле, горки работают? отель не отвечает!
Добрый день есть ли дискотеки и что такое индивидуальное обслуживание в барах?
Огромная просьба, есть ли возможность забронировать тихий, чистый. большой номер на 3 взрослых и 1 ребёнка (желательно с видом на горы)
Заранее спасибо.
26 м², в дополнительном корпусе, 1-3 этаж, спальня, двуспальная и односпальная кровати или 3 односпальные кровати, ванная комната с душем, балкон.
Спасибо!!!
Заранее благодарю, Наталья.
Папа с 7 летней дочерью могут быть в одном номере?
А кто-нибудь показывал сопроводительное письмо от tophotels. Какие-то бонусы были?
Подскажите в номерах имеется чайник?
Халаты и тапочки предоставляют?
есть ли дискотеки и что такое индивидуальное обслуживание в барах?