Вопросы об отеле
загружаем данные ...
Всего - 342
Здравствуйте! Можете, пожалуйста, прислать концепцию отеля за август 2026 на почту wanderer.in.the.universe@gmail.com ?
Здравствуйте) Мы семьей (2 взрослых и ребенок 12 лет) сегодня прилетаем к Вам в отель… но прилет поздний, только в 20:45 посадка, соответственно в отеле мы примерно через час. Подскажите, есть ли возможность позднего ужина или нам предусмотреть какой-то перекус с собой?
добрый день. подскажите в отеле вода в бутылках? и можно выслать концепцию отеля на sviridova.olya@yandex.ru
Добрый день прилетаем к вам 17.06.2026. Пришлите, пожалуйста концепцию отеля 2026г на почту maxx-555@yandex.ru.
Добрый день! Очень хотим посетить ваш отель (2 взрослых и ребёнок 11 лет). Подскажите, пожалуйста, возможно ли в номере superior установить дополнительную кровать? Были в вашем отеле в мае. Показалось, что софа маленькая и некомфортная для ночного сна. И ещё вопрос. Я была у вас в мае с мужем. Теперь в июне собираюсь к вам с детьми. Есть ли какие-то комплименты за повторное посещение?😊
Ольга, добрый день! Рассматриваем Ваш отель для отдыха, подскажите, пожалуйста, если обратный вылет поздний в 23-00. После сдачи номера в 12-00, срезают браслеты? Можно ли пользоваться бесплатно всей инфраструктурой до выезда из отеля? Что то предусмотренно для именинников в ДР?
Добрый день, Ольга! Рассматриваю Ваш отель на ноябрь. Подскажите, пожалуйста: 1. Если прилететь в начале ноября, то не закрывают ли пляж от больших волн? 2, Можно ли , как в Хаятте, сразу с берега переплыть на глубину или только с понтона? 3, Давно отдыхали в Jaz Fanara Resort & Residence ( он тогда был Клуб) это будет считаться повторным посещение сети отелей Jaz? 4. Если поздний вылет, то срезают ли браслеты? Спасибо огромное за Ваш ответ. Очень жду.
Доброго дня! Прилетаем втроём 6 августа, хотела бы узнать есть ли в море защита от акул? И второй вопрос есть ли в номере зубная паста и индивидуальная щётка? Отправьте пожалуйста ответ на почту Kristall-mgn@mail.ru Большое спасибо
Есть ли бассейн на улице с подогревом, рассматриваем на ноябрь месяц. Есьи нетто опять или Стелла или Риксос. Но очень понравился по фото ваш отель. Бассейн теплый необходим. Спасибо.
Добрый день. Пришлите, пожалуйста концепцию отеля 2026г на почту sh.e@list.ru
Здравствуйте. Планируем приобрести путевку в ваш отель для отдыха в июле 2026. Подскажите пожалуйста, если у нас будет поздний выезд, браслеты срезают сразу после выселения, и можно ли будет пользоваться услугами отеля до момента выезда? Спасибо.
Здравствуйте, чем могут заняться подростки в отели?
Здравствуйте, хотим приехать в первый раз к вам. Подскажите как у вас с ветром и заходом в море?
Здравствуйте. Скажите везде ли работает вай фай. Спасибо
Добрый день Подскажите пожалуйста, нужны ли «коралки» (тапочки) при заходе в море с берега?
Ольга, доброго времени суток !!!! Очень интересует пляж. Точнее глубина возле берега. Во время отливов - ясно что почти земля ,а во время приливов ?
Здравствуйте. Подскажите можно ли у вас заниматься кайтом? мы отдыхаем с друзьями серферы. Спасибо
Здравствуйте. Будет ли в отеле до конца марта подогреваться бассейн?
Здравствуйте. Будет ли в отеле до конца марта подогреваться бассейн?
Добрый день! Халаты по запросу в номер приносят? Бесплатно или за $?
Добрый вечер! Выбираем отели между Хургадой и Шармом. Ваш отель попал в наше поле обозрение из-за названия - у нас такая же фамилия Belvedere(очень даже интересно). Планируем отпуска на 2 недели с 15 февраля. Возможно ли улучшение номеров по приезду? Много ли у вас морепродуктов? Планируются масштабные съемки видео, так как мы блогеры(так же будет обширный обзор отеля на всех площадках). По питанию нужна более подробная информация, потому что есть недостаток фото/отзывов об этом.
Здравствуйте 🤝 Подскажите пожалуйста: 1. Если мы приедем в отель около 21-22 часов, будет возможность чем то перекусить или уже до завтрака ждать? 2. На 14 февраля будет праздничный ужин тематический?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая сейчас погода? Рассматривала ваш отель с 21.01 по 28.01, но беспокоит то, что многие пишут про плохую погоду.
Здравствуйте, не могли бы вы прислать фото футбольного поля? трава или резинка?
Здравствуйте. Есть ли в отеле горки для детей или аквапарк?
Что касается ужина, не стоит беспокоиться. Наш основной ужин‑буфет сервируется до 21:30, поздний ужин (ассортимент холодных закусок) доступен в главном ресторане «Rihana» с 23:00 до 02:00.
Благодарю Вас за обращение.
Да, в номерах предоставляется вода в стеклянных бутылках. Это чистая фильтрованная вода высокого качества от компании Brita, которая ежедневно пополняется службой housekeeping.
Также я с удовольствием отправлю концепцию отеля на указанный Вами адрес электронной почты: sviridova.olya@yandex.ru.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
С уважением,
Olga
И ещё вопрос. Я была у вас в мае с мужем. Теперь в июне собираюсь к вам с детьми. Есть ли какие-то комплименты за повторное посещение?😊
Что то предусмотренно для именинников в ДР?
Вся инфраструктура отеля остается в Вашем распоряжении.
Мы тоже вылетали в 23:00 (готовьтесь, что из отеля Вас заберут в районе 19:30).
Рассматриваю Ваш отель на ноябрь. Подскажите, пожалуйста:
1. Если прилететь в начале ноября, то не закрывают ли пляж от больших волн?
2, Можно ли , как в Хаятте, сразу с берега переплыть на глубину или только с понтона?
3, Давно отдыхали в Jaz Fanara Resort & Residence ( он тогда был Клуб) это будет считаться повторным посещение сети отелей Jaz?
4. Если поздний вылет, то срезают ли браслеты?
Спасибо огромное за Ваш ответ. Очень жду.
Большое спасибо
В ноябре вода уже комфортная для купания, многие гости специально выбирают нас именно из-за тёплого бассейна . Будем очень рады видеть вас у нас! Спасибо за тёплые слова о нашем отеле .
Концепция отеля на 2026 год уже отправлена на электронную почту sh.e@list.ru.
С уважением,
Olga
Можете отправить фото теннисного корта и стоимость проката ракеток ?
В отеле подростки могут активно и интересно проводить время:
Активный отдых и спорт:
пляж и море (купание, снорклинг), водные виды спорта (за доплату), пляжный волейбол, теннис, водное поло, аэробика, настольный теннис, дартс, бочча.
Развлечения:
подростки могут участвовать в общей анимационной программе, играх и спортивных активностях в течение дня.
Дополнительно:
экскурсии и выезды (например, дайвинг или поездки по городу).
Kids Club рассчитан на детей до 12 лет, однако подростки обычно присоединяются к общим активностям.
Важно: атмосфера в отеле спокойная, поэтому основной акцент — на спорт, море и активный отдых.
Очень рада, что вы рассматриваете наш отель для отдыха.
По поводу ветра — всё зависит от дат вашего приезда. Зимний период уже закончился, сейчас погода обычно очень комфортная и ветра намного меньше . Но всё же рекомендую дополнительно посмотреть прогноз погоды на конкретные даты.
Что касается моря :
— заход с берега пологий , море мелкое, что отлично подходит для детей
— также есть понтон около 112 м, с него можно сразу попасть на глубину и спокойно поплавать
В целом это большой плюс отеля — вы можете выбрать, как вам удобнее 😊
Будем рады видеть вас у нас и постараемся сделать ваш отдых максимально комфортным .
Да, Wi-Fi работает по всей территории отеля, включая номера и общественные зоны.
Подскажите пожалуйста, нужны ли «коралки» (тапочки) при заходе в море с берега?
Спасибо за ваше обращение.
Специальная обувь («коралки») — на ваше усмотрение. Вход в море с берега: примерно 15–20 метров проходит каменистая корка, после чего начинается песчаная лагуна. Каменистая часть достаточно мягкая, поэтому риск пораниться минимальный.
Спасибо за ваш вопрос.
Наш пляж мелководный при заходе с берега: примерно 15–20 метров проходит каменистая корка, после чего начинается песчаная лагуна, и далее постепенно увеличивается глубина.
Если заходить с берега, то для достижения более глубокой воды ( чуть выше пояса) необходимо пройти около 70–80 метров. Также стоит учитывать, что во время отливов вода может уходить на 5–10 метров от берега.
Для удобства гостей есть понтон длиной около 112 метров — с него сразу начинается глубина, что идеально для плавания и снорклинга.
Будем рады видеть вас у нас! 🌊
Думаю, у вас будет возможность заняться кайтингом, так как погодные условия (особенно ветреная погода) достаточно благоприятны. Оборудование, как правило, можно арендовать через дайвинг-центр — при необходимости я могу это уточнить.
Но если говорить честно, я бы рекомендовала Дахаб — это одно из лучших мест для серфинга и кайтинга, там условия практически идеальные.
Если будут вопросы — с радостью помогу.
Да, халаты предоставляются по запросу.
Если быть точнее, в ванной комнате каждого номера размещён QR-код, который вы можете отсканировать и через него запросить всё необходимое, включая халаты.
Также вы можете сделать запрос по телефону на ресепшен наши сотрудники с радостью помогут.
Все данные услуги предоставляются бесплатно, без каких-либо доплат.
Подскажите пожалуйста:
1. Если мы приедем в отель около 21-22 часов, будет возможность чем то перекусить или уже до завтрака ждать?
2. На 14 февраля будет праздничный ужин тематический?
Благодарю Вас за обращение.
Пожалуйста, обратите внимание, что основной ужин «шведский стол» в отеле сервируется ежедневно до 21:00.
Однако мы рады подтвердить, что для гостей будет организован поздний ужин с 23:00 до 02:00 в главном ресторане, поэтому по прибытии у вас будет возможность перекусить.
Что касается 14 февраля, праздничный тематический ужин планируется. Более подробную информацию по программе и формату гала-ужина мы сможем сообщить немного позже.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться.
Подскажите, пожалуйста, какая сейчас погода?
Рассматривала ваш отель с 21.01 по 28.01, но беспокоит то, что многие пишут про плохую погоду.
Благодарим вас за интерес к нашему отелю.
В январе в Шарм-эль-Шейхе обычно комфортная зимняя погода: днём в среднем +2024°C, вечером и ночью прохладнее рекомендуем лёгкую куртку.
Иногда возможен ветер, что является особенностью этого сезона, однако солнечных дней, как правило, больше, и погода подходит как для отдыха, так и для экскурсий.
Благодарим за ваш запрос. К сожалению, на территории отеля футбольного поля нет.
Если у вас будут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь буду рада помочь.
С уважением,Ольга