Всего записей - 5 470
5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Отличный отдых в турецком отеле Недавно вернулась из отпуска, и хочу поделиться впечатлениями об отеле, в котором останавливалась. Выбрала его по рекомендации друзей, и ни разу не пожалели о своём выборе! Расположение отеля просто великолепное — всего в 3 минутах ходьбы от пляжа. Территория ухоженная, зелёная, с красивыми клумбами и...5.0 - размещение 5.0 - питание 4.5 - сервис
Отель оставил положительные эмоции. При заселении, на ресепшене встретила очень милая и искренне гостеприимная девушка. Каждый день играет живая музыка на фортепиано. Это очень достойный уровень. Территория отеля зеленая, красивая, есть где прогуляться. До моря идти не близко, но для меня эта прогулка до моря была приятной. Много кошек на...5.0 - размещение 4.5 - питание 5.0 - сервис
Проводили теннисные сборы в этом отеле, до этого были в соседнем Sural Hotel, этот отель больше понравился. Питание достаточно хорошее, но не сильно разнообразное. Территория большая и чистая. Теннисные корты находятся в 300 м от отеля, они очень качественные (грунт)! В целом отель подходит для спокойного семейного отдыха!5.0 - размещение 4.0 - питание 4.0 - сервис
Совершенно случайно попали в этот отель. В Пегасе рекламировался Sural Hotel. Мы с супругой все просмотрели и решили туда ехать. Однако менеджер Пегаса все напутала и оформила путевку в этот отель. Так как с Пегасом ездили много раз, то при оформлении договора и ваучера просто все подписали. Что интересно, из аэропорта нас привезли в Sural Hotel....3.0 - размещение 3.0 - питание 3.0 - сервис
Питание в отеле отвратительное. Такое впечатление, что еду привозят откуда то, она не свежая. Поваров в отеле скорее всего нет. Как мы узнали в дальнейшем это социальный пансионат для немецкий пенсионеров. Отношение к русским отвратительное. Единственное что порадовало это неплохая территория отеля, включая пляж. В баре если понимают что ты...5.0 - размещение 4.0 - питание 4.0 - сервис
Ехать от аэропорта не более часа. Были в разных отелях -есть с чем сравнить. Номер достался хороший, удобно расположен к столовой корпус 2 с боковым видом на море , лучше брать его-тихо. Еда средняя -нам не очень понравилась. Всё очень однообразно и жесткое мясо- больше индейка .сладостей мало-однообразно. Пляж супер большой и удобный мест много...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Отдыхала одна 15 дней с 25 сентября по 10 октября. Погода была отличная, днем доходило до +45 на солнце, море теплое. Номер был в первом корпусе с боковым видом на море и во двор. Вай фай был в номере и в лобби. Уборка была ежедневная, воду, шампуни, гели для душа, бумагу туалетную приносили каждый день. Сам номер чистый, просторный, есть фен,...4.5 - размещение 4.0 - питание 4.5 - сервис
Отдыхали в июне 2025 г. с мужем и ребенком 9 мес. Первые 2 дня у нас было ощущение, что мы в немецком санатории для пенсионеров. Потом отель стал заполняться и контингент немного помолодел, но 80% отдыхающих европейцы 60+ и концепция отеля расчитана на данный контингент. Русскоговорящего персонала очень мало, пару барменов и 1 девушка аниматор. На...