Всего записей - 5 481
4.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Отдыхали в отеле в конце мая-начале июня. Отель произвел благоприятное впечатление. Он вряд ли подойдет для любителей пафосных отелей, но есть в нем какая-то своя прелесть. Территория продумана, удобно расположены зоны отдыха и активностей. Вокруг много сосен и зелени. Пляж в 5 минутах от отеля, протяжен по всей территории, расположен на...4.5 - размещение 4.5 - питание 4.5 - сервис
Отдыхали с мужем парой, в мае с 8-17. Приехали в отель поздно ночью. Нас заселили в номер с хорошим видом в бунгало. За что отдельное спасибо девушкам, русскоговорящим на ресепшн. В этом отеле отдых зависит от номера. Есть номера, первый этаж, в них сыро. Поэтому рада, что наш номер был на 2 этаже. Чисто, уборка каждый день. Полотенца меняли...4.5 - размещение 4.5 - питание 4.0 - сервис
Отдыхали в этом отеле и спустя время поняли, что сюда реально хочется вернуться. Отель очень атмосферный — вокруг сосны, горы, чистейший воздух, стрекочут цикады, бегают ящерки, всё зелёное и красивое. Территория расположена на склоне, корпуса на разных уровнях, благодаря этому виды просто шикарные. До пляжа нужно спускаться по лестницам,...5.0 - размещение 4.5 - питание 5.0 - сервис
Отличный отель для непритязательных людей. Место великолепное. Напоминает пионерский лагерь из детства. Анимации нет, что в своем роде плюс. Даже зарядку никто не хочет проводить. Вечером ни каких шоу. С детьми тоже, наверное, не лучший вариант. Заниматься с ними никто не будет. Нет сушилок в номере, берите верёвку и прищепки. Нет тапочек и...5.0 - размещение 4.5 - питание 5.0 - сервис
Спустя полтора года посещения данного отеля решил написать отзыв! Желание возникло в результате того, что задумался о повторном посещении данного отеля! По порядку и коротко: 1. Отель красивый, дышится легко, стрекочут цикады, бегают ящерицы и всё это вписано в склон поросший высокими соснами и расположенными на разном уровне корпусами...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Спокойный отель днём и танцы по вечерам. Немного напоминает пансионат или детский лагерь для взрослых, но именно такой отель в тот момент и искали. Вокруг потрясающая природа, море зелени и чистейшая вода, а прогулочный променад - это отдельный плюс этого отеля. Впервые в отеле я увидела столько ПП еды, при этом приготовлено всё очень...4.5 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Исполнилась моя мечта, все совпало и мы с мужем , наконец то, провели незабываемый отдых в отеле Мармарис Парк! Мы уже в почтенном возрасте и нам понравилось все! Некоторые неудобства доставляла очень громкая анимация в соседнем отеле, но она была не каждый день и заканчивалась до 23 часов, и наступала тишина. Несмотря на то , что отель...5.0 - размещение 5.0 - питание 4.5 - сервис
Никогда не писала отзывы, сейчас подбираю тур, поняла как важны реальные подробные отзывы , информация об отелях , решила написать об этом отеле, где отдыхала в конце октября 2025. До этого несколько раз отдыхала в Кемере и около. Мармарис супер !! Тем более тур был дешевле , как ни странно. Красотища!!! Красивее чем на фотках на сайте отеля !!!...4.0 - размещение 4.5 - питание 4.0 - сервис
По приезду в отель нам сразу выдали ключи и показали номера. Мы попросили переселить нас подальше от главного корпуса и переехали в конец отеля. Но там оказалось шумно — по ночам мешала дискотека из соседнего отеля, её было отлично слышно. Наш номер был на первом этаже: окна выходили на соседний корпус, но сбоку было видно главный корпус,...4.5 - размещение 4.5 - питание 5.0 - сервис
Отель рекомендую. Ездили вдвоем на свадебное путешествие в 2014 году. Отдохнули от души. Отель соответствует своим 4*. Отель, конечно, не 5 звезд по обслуживанию, питанию и анимации, но 4 поставить можно. Зато получаете бесплатный фитнесс и тренировки, спускаясь/ поднимаясь несколько раз в день по лестнице. Вдоль отеля в обе стороны...4.0 - размещение 4.0 - питание 4.0 - сервис
Итак! Если Вы умеете отдыхать от того, что погружаетесь в собственные мысли и не притязательны к роскоши, то Вам именно сюда! Вид потрясающий! Море отличное! На этом всё) Персонал показал себя с разных сторон! В общем и целом доброжелателен! Если Вы привыкли и нуждаетесь в облизывании, то Вам в другое место! Если Вы самодостаточный и не...