Вопросы об отеле
загружаем данные ...
Всего - 985
Здравствуйте! Будем отдыхать первый раз в вашем отеле с 02 июля по 11 июля 2026. В связи с тем, что решили провести день рождение внучки в Вашей стране, ей исполнится 21 год 07.07.2026г., выбрала Ваш отель по отзывам (очень хорошо встречаете именинников). Хотели бы попросить Вас, если это возможно, хороший номер с 6 по 8 этаж с красивым видом на море. Заранее большое спасибо!
Здравствуйте! Будьте добры, собираемся в отпуск в августе, пришлите , пожалуйста, концепцию email romanovaei86@yandex.ru. Спасибо заранее)
Здравствуйте, прилетаем поздним вечером ,можно ли организовать питание ?
Здравствуйте! Будьте добры, собираемся в отпуск в августе, пришлите , пож., концепцию email Tanya_liv@mail.ru. Спасибо заранее) И по поводу отключения воды в номерах, тоже, подскажите, пожалуйста, какие этажи меньше страдают?)
Здравствуйте. Мы к вам едем 21 июня по 30 июня. Возможно ли сразу договориться о доплате за номер получше и за поздний выезд продление номера? И подскажите сколько это будет стоить нам.
Здравствуйте, уважаемая команда отеля! Будем отдыхать первый раз в вашем прекрасном отеле с 20 июня по 1 июля 2026, ранний заезд. Хотели бы попросить вас, если это возможно, хороший номер на высоком этаже с отдельным балконом и красивым видом на море. Т.к. нас трое взрослых, то хотелось бы полноценную третью кровать. Понимаем, что это зависит от загрузки отеля, но ваше содействие сделает наше путешествие по-настоящему незабываемым. Заранее большое спасибо за ваше внимание и гостеприимство! Ваучер Joyce Tours EG60620005.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть актуальную концепцию отеля на этот курортный сезон?
Добрый день! Планируем отдых в Вашем отели с 21.06.2026 по 01.07.2026 семьей Perkin Aleksadr, Perkina Olesya, Perkina Marina. Это подарок на день рождение от мужа и lдочери. Прошу вас заселить в номер с работающим оборудованием. Подскажите у вас есть номера из двух комнат? Спасибо за понимание!
Здравствуйте! В июне планируем приехать в Ваш отель. Это правда , что пишут в отзывах, что ежедневно отключают подачу воды в номерах? Мы регулярно посещали отели сети Red Sea ранее. Именно в этом отеле были когда он ещё назывался Savita. Может перебои с водой на определенных этажах, и лучше на верхних или нижних?
Добрый день! Напишите, пожалуйста, в ЛС как связаться с отельером. Спасибо
Здравствуйте! Мой муж CHESHKOV MIKHAIL будет у Вас отдыхать с 31 мая по 6 июня 2026 года. Будет ранний заезд, очень прошу по возможности предоставить ему номер с видом на море. В цепочке отелей Red Sea отдыхаем постоянно, очень всё нравится. С удовольствием посетим впервые и Ваш отель. Номер ваучера 116336324351 Библио Глобус
Добрый день, уважаемые коллеги. В ваш отель едут наши туристы по брони туроператора SUNMAR 4475390, 4475374 KATERINA SHEINA, LEONID SHEIN, ALEKSEI SHEIN, IRINA SHEINA. Очень просим вас предоставить гостям номера рядом в первом корпусе, заранее благодарны. C уважением, директор туристического агентства PEGAS TOURISTIK.
Привет🤗 Я с мамой и с 2 дочерьми заказали тур у нашего турагента,летим к вам 27мая И оченнь сильно хотелось бы хороших впечатлений от вашего отеля 🙂Скажите пожалуйста 🫶🙏вы можете приготовить номер,который будет в хорошем состоянии постель без пятен и сантехника в хорошем состоянии. Ведь от этого будет зависит наш отзыв о вас во всех сетях. Спасибо большое заранее💝
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста номер телефона ресепшн.
Добрый день :-) подскажите , есть ли у вас номера для инвалидов колясочников ?? Главное , какая категория номеров для Инвалидов (STANDARD Side Sea View или STANDARD Sea View) ?? мы хотим забронировать такой номер с 07.07.2026 по 21.07.2026 ?? максимальное размещение в таком типе номера ?? Планируем 2 взр+ 1 ребенок .
Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, что с интернетом в отеле? Предоставляется ли wi-fi в номере, на территории?Спасибо
Есть ли кто-нибудь из Санкт-Петербурга в отеле сейчас? Очень нужно попросить передать мне забытый в отеле телефон. Очень прошу!
Здравствуйте! Мороженое в отеле бывает? В каком баре и во сколько выдают?
Здравствуйте, есть ли у отеля комплимент постоянным гостям?
Добрый день! Едем к вам, как связаться с отельером?
Скажите пожалуйста, какие фрукты сейчас подаются в отеле?
Добрый день, мы едем к вам с 02 мая 2026 по 10 мая 2026г. просьба заселить нас подальше от дороги, анимации(чтобы не шумно было)Желательно выше первого этажа, со своим отдельным балконом и видом на море.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, планируем посетить ваш отель с 3 по 9 мая. Хотелось бы уточнить: 1) бассейн у вас работает? 2) при позднем вылете, после сдачи номера остаются ли браслеты до выезда и можно ли пользоваться бассейном и рестораном или сразу срезают? 3) сколько стоит трансфер до Старого Города или Наамы и как часто ходит?
Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли вай фай в отеле ?
Добрый день. Бронируем тур у "Пегас Туристикс" и у них на сайте есть информация, что бассейн на ремонте с декабря 2025 года. Т.к. бассейн всего один, то хотелось бы узнать про состояние ремонта - когда ожидается его завершение? Спасибо.
И по поводу отключения воды в номерах, тоже, подскажите, пожалуйста, какие этажи меньше страдают?)
У нас нету никакого отключения воды, если это и было, то только потому что возникла проблема которую решили в течении пару часов.
C уважением, директор туристического агентства PEGAS TOURISTIK.
Я с мамой и с 2 дочерьми заказали тур у нашего турагента,летим к вам 27мая
И оченнь сильно хотелось бы хороших впечатлений от вашего отеля 🙂Скажите пожалуйста 🫶🙏вы можете приготовить номер,который будет в хорошем состоянии постель без пятен и сантехника в хорошем состоянии.
Ведь от этого будет зависит наш отзыв о вас во всех сетях.
Спасибо большое заранее💝
В Аэропорту покупаете симку We Club 100 за 210 LE (~520 руб).
У вас будет 40 ГБ на соцсети (20 ГБ на все сайты и сервисы). Если время позволяет, желательно стоять у стойки оператора и просить, чтобы быстрее завели в систему (когда прилетает рейс они для ускорения просто сканируют паспорта и выдают симки, а потом неторопливо заносят их в базу, поэтому если не "пинать", симка может начать работать только через несколько часов, а если "пинать" - сразу).
Подскажите, пожалуйста, планируем посетить ваш отель с 3 по 9 мая.
Хотелось бы уточнить:
1) бассейн у вас работает?
2) при позднем вылете, после сдачи номера остаются ли браслеты до выезда и можно ли пользоваться бассейном и рестораном или сразу срезают?
3) сколько стоит трансфер до Старого Города или Наамы и как часто ходит?
Да, у нас работают бассейны
При позднем вылете мы не срезаем браслеты и даем возможность пользоваться бассейном и рестораном.
Трансфера у нас нету, но на территории работает служба такси и у них можно будет проконсультировться по ценам.
В Аэропорту покупаете симку We Club 100 за 210 LE (~520 руб).
У вас будет 40 ГБ на соцсети (20 ГБ на все сайты и сервисы). Если время позволяет, желательно стоять у стойки оператора и просить, чтобы быстрее завели в систему (когда прилетает рейс они для ускорения просто сканируют паспорта и выдают симки, а потом неторопливо заносят их в базу, поэтому если не "пинать", симка может начать работать только через несколько часов, а если "пинать" - сразу).
Бронируем тур у "Пегас Туристикс" и у них на сайте есть информация, что бассейн на ремонте с декабря 2025 года.
Т.к. бассейн всего один, то хотелось бы узнать про состояние ремонта - когда ожидается его завершение?
Спасибо.