Вопросы об отеле
загружаем данные ...
Всего - 2 106
Доброе утро, поситим ваш отель с 24 июня по 2 июля (Kayurova), есть ли в номере утюг или отпариватель?
Добрый день! Для стандартных номеров (и в основном здании, и в виллах) указано размещение 3+1. Какие именно спальные места предусмотрены для четверых? В случае, если гости - семья 2 взрослых +2 детей (не малыши), предоставляется ли для второго ребенка доп. кровать?
Добрый день. Планируем отдых в сентябре с ребенком 2 года. Отдыхали в вашем отеле в 2021 году, отмечали медовый месяц, хотим теперь вернуться с ребенком , так как были в восторге от отдыха. Подскажите, с коляской и ребенком стоит ли выбирать не виллу, а основной корпус? И будут ли какие-то бонусы за повторный визит?
Добрый день, были в отеле в мае очень понравилось, мы просто в восторге, хотим на следующий год вернуться, но по плану уже в медовый месяц, скажите пожалуйста в течении какого времени после регистрации брака действует концепция МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ?
Сколько ключей браслетов от номера должны выдать, если бронь на 2 взрослых+ребенок 12 лет? Почему на подростка не дали при заселении ключ браслет? Оплата за такой возраст идет полная,а ключ не дают
Добрый день! До какого месяца работает отель, включительно. И в конце сезона в октябре в конце все функционирует в полном объеме?
Пришлите, пожалуйста, концепцию отеля 2026 а также подскажите как заказать трансфер в отель из аэропорта?
Добрый день! У нас поздний выезд. Можно после выселения дождаться трансфер на территории отеля и пользоваться инфраструктурой? Или нам нужно спланировать свое прибывание до трансфера в другом месте?
Добрый день. Скажите у вас в баре в этом сезоне есть Ramazzotti aperitivo?
Здравствуйте, подскажите а зубные щётки и пасты выдают в отеле или свои нажо везти?
Добрый день. Путешествуем по Турции на машине. Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас парковка и какая стоимость.
Здравствуйте, если ли пепси зеро?
Здравствуйте! Планируем вас посетить с 6.06 по 13.06. Скажите пожалуйста, какая температура моря и бассейна примерно в это время? И сняли ли полотно, которое было натянуто за лежаками на пляже?
Добрый день! После трехлетнего перерыва, 12.05.2026 возвращаемся в наш любимый отель 4й раз! Очень хотели бы размещение в вилле на верхнем этаже с видом на море (24,25,26 вилла). Гости: KRIAZHEVA IRINA, KRIAZHEV PAVEL. И также 15.05.2026 впервые в утопию приезжает наша мама. Надеемся, что утопия оставит у неё такие же впечатления от пребывания, поэтому также по возможности просим разместить её в вилле недалеко от нас. Гость: KRIAZHEVA TATIANA Заранее благодарим!!!
Здраствуйте, буду отдыхать у Вас в отеле 4 раз, какие будут у меня преимущества, слышал у Вас концепция изменилась, так когда отдыхал 2 раз дали сумку,а когда 3 раз в 2025 году,сказали, что не положено?
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, как промываются овощи и фрукты перед подачей в Вашем отеле?
Есть ли в концепции 2026 гранатовое вино на обед и ужин ?
Здравствуйте. Собираемся в Ваш отель в конце мая.напишите,пожалуйста.концепцию отеля..Импортный алкоголь только платно? В номере есть шампунь,зубная паста и гель и тапочки,халат? Хаммам и сауна бесплатно? почта mila.butmanova@mail.ru
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, концепцию на 2026. Едем к вам в мае. elza-ramzilevna@yandex.ru
Здравствуйте. Пришлите пожалуйста концепцию отеля на 2026 год . avgustov78@mail.ru
Скажите пожалуйста какой ассортимент пива в отеле на 2026 год? Бутылочное или разливное? Какая марка?
Доброго дня,едем снова к вам 28 июня..можно концепцию 26 года?dasha.spodar@mail.ru
Пришлите, пожалуйста, концепцию отеля 2026 (или 2025, если на 26 год еще нет). dihanbaev@gmail.com Подскажите, все аля карт рестораны за отдельную плату? Какая стоимость? Подскажите, есть ли в барах отеля jagermeister? Заранее спасибо.
Добрый день. Отдыхали в апреле 2025. Очень понравился отель и конкретно номер, в котором жили номер 4102. Таких померо кажется 10. Не запомнила название номера. Планируем приехать в сентябре. Хотелось бы уточнить как называются эти номера.
Добрый день! какая температура воды в бассейнах в апреле? Будет ли работать аквапарк? Заранее спасибо!
Уважаемые гости
По приезду в отель обратитесь к ресепшену вам принесут утюг
Для стандартных номеров (и в основном здании, и в виллах) указано размещение 3+1. Какие именно спальные места предусмотрены для четверых?
В случае, если гости - семья 2 взрослых +2 детей (не малыши), предоставляется ли для второго ребенка доп. кровать?
Уважаемые гости
В стандартных номерах есть 1 двухспальная кровать, 1 односпальная кровать и 1 кресло-кровать
Уважаемая Ксения
С ребенком вам лучше забронировать номер в гланвом здании, так как вся инфорструктура находится рядом с главном зданием.
В виллах нету лифтов, они 3-4 этажные.
Уважаемые гости
После свадьбы в течении 6 месяцев.
Почему на подростка не дали при заселении ключ браслет? Оплата за такой возраст идет полная,а ключ не дают
Уважаемые гости
Отель будет работать до 31.10.2026 года.
Концепция будет полная без ограничений.
а также подскажите как заказать трансфер в отель из аэропорта?
Вы можете подождать на территория отеля пока не приедет ваш трансфер.
Уважаемые гости
Да есть зубные щётки и пасты.
Путешествуем по Турции на машине. Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас парковка и какая стоимость.
Море и бассейны будет теплые. Лежаки в отеле всегда есть свободные.
После трехлетнего перерыва, 12.05.2026 возвращаемся в наш любимый отель 4й раз! Очень хотели бы размещение в вилле на верхнем этаже с видом на море (24,25,26 вилла).
Гости: KRIAZHEVA IRINA, KRIAZHEV PAVEL.
И также 15.05.2026 впервые в утопию приезжает наша мама. Надеемся, что утопия оставит у неё такие же впечатления от пребывания, поэтому также по возможности просим разместить её в вилле недалеко от нас.
Гость: KRIAZHEVA TATIANA
Заранее благодарим!!!
Для всех гостей приехавших более одного раза следующая концепция в номере после 16:00:
Бутылка вина
Фруктовое тарелка
Поздравительная открытка
Для тех, кто приехал в 5-й раз и более:
Один бесплатный ужин в Ala Cart ресторане
Расширенный минибар
Расширенный набор банных принадлежностей
Халаты (по наличию)
Подскажите пожалуйста, как промываются овощи и фрукты перед подачей в Вашем отеле?
Благодарим вас за вопрос по поводу качества и безопасности питания.
В нашем отеле соблюдаются международные стандарты качества и гигиены ISO, а также внутренние процедуры, направленные на обеспечение безопасности продуктов питания.
Мы уделяем особое внимание гигиене и безопасности питания.
В номере есть шампунь,зубная паста и гель и тапочки.
Халат "для повторных гостей".
Импортный алкоголь есть и включена в пакет.
Хаммам и сауна работает включена в пакет.
https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1a_GZm0g6zj_xRPgmWBtXlBCEvdcarU_4 по этой ссылке можете посмотреть концепцию.
elza-ramzilevna@yandex.ru
Можете посмотреть актуальную концепцию по этой ссылке
https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1a_GZm0g6zj_xRPgmWBtXlBCEvdcarU_4
Отправил на э почту.
Отправил на э почту.
dihanbaev@gmail.com
Подскажите, все аля карт рестораны за отдельную плату? Какая стоимость?
Подскажите, есть ли в барах отеля jagermeister?
Заранее спасибо.
Уважаемые гости
Отправил всю информацию на э почту.
Эти категории номеров не продается, по приезду обратитесь пожалуйста ресешпену.
какая температура воды в бассейнах в апреле?
Будет ли работать аквапарк?
Заранее спасибо!
В среднем температу воды около 20 - 21 градусов тепла в апреле.