Всего записей - 394
2.0 - размещение 3.0 - питание 3.0 - сервис
Пишу отзыв в последний день пребывания, пока свещи воспоминания. Особых ожиданий мы не питали, понимаем что это по факту не пятерка. Но есть мелочи, которые подпортили впечатление. Непонятно чем отличается эконом от стандарта и зачем выбрали стандарт, если по итогу нам дали супер малюсенький номер, где вдвоем не разойтись, причем на фото на...5.0 - размещение 4.0 - питание 5.0 - сервис
Всем доброго дня! Хороший отель, нам понравился. Бюджетная 5, не надо ожидать чего-то супер) пока отель не совсем готов к сезону, продолжают подготавливать территорию. Заселили нас быстро. Две русскоговорящие девушки на ресепшене - супер, помогут во всех вопросах. Номерной фонд относительно новый (как и сам отель), при заселении было чисто,...4.5 - размещение 4.5 - питание 4.5 - сервис
Тур был куплен у FUN SUN, летели Азуром. Очень неудобная а/к, вылет за 2 дня до поездки сначала перенесли на нескольког часов, потом на 1 день, потом предложили вообще вылететь другим рейсом на полдня раньше с а/к Корендон. Обратно Азур задержали вылет уже в самолете на 50 минут (на это же время был назначен вылет еще 2х самолетов, один в Кёльн,...4.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Начну с того что весь персонал отличный(особенно омур). Денег ни кто не просил. Море прекрасно, но немного уже прохладное, так как ночью было 15 градусов, а днем 25. Бассейны холодные, в жару кайф но в октябре уже холодновато (есть крытый бассейн, теплый). Инет хороший. Питание отличное. Территория небольшая. Все чистенько. Один отмечу минус, это...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Отель понравился! Скажу честно , что были и в более крутых, дорогих и тд. Но как же здесь душевно! Отличный сервис, идеальный пляж , море было чистое , тёплое . Заход удобный для детей и тех, кто плохо плавает. 1. От аэропорта до отеля примерно 2 часа Нас очень провели Уральские авиалинии и мы вместо 11:30 утра , вылетели в 15:30. До отеля...5.0 - размещение 4.5 - питание 4.5 - сервис
Отдыхали в этом отеле в прошлом году, всё очень понравилось. Поэтому в этом году решили посетить этот отель ещё раз. Отдых прошёл замечательно. Встретили нас на рецепшен приветливо, спасибо Наталье, она подобрала нам номер и всегда была готова помочь.Отель заполнен на 100%.Территория компактная, есть большой бассейн с горками, есть зелёная...5.0 - размещение 4.0 - питание 4.0 - сервис
Отель относится к типу семейных, но тут нет чего-то такого, чего нет «не в семейных отелях». Детского меню тут нет, кроме тарелок для детей, разделяющих два цвета голубой/розовый. Отдыхали мы с 22.08 по 13.09.2025. Начну с моря - оно было очень теплое, ровно до первых чисел сентября. Примерно с 5.09 стало немного прохладным, были дни, когда...