Всего записей - 5
08.05.2026
12:37
удалён, повторяющийся отзыв
08.05.2026
12:06
Добавил: 3.3
комментировать3.0 - размещение 4.0 - питание 3.0 - сервис
Мини отель. Чистый, завтраки, номера чистые, чистое белое белье. Завтраки порционно. Отель городского типа, чисто отдохнуть, поспать. От центра города далеко, на выеде. Достопримечательности и экскурсии все за городом. В принципе соответствует 2*, 3* Дагестан понравился , природа супер! Махачкала сама грязная, старая. Каспийск и Дербент...
08.05.2026
12:02
Добавил отметку я еду/был в отеле
01-07 мая 2024
24.01.2023
11:44
Добавил отметку я еду/был в отеле
06-11 октября 2022
14.06.2022
14:27










