Всего записей - 17
2.0 - размещение 3.0 - питание 2.0 - сервис
На Шри-Ланку летели Аэрофлотом, кормили хорошо, соки, чай, кофе, вино, пиво. Шри-Ланку посещаем третий раз. В этот раз отель был выбран спонтанно, т.к. в отеле, где остановились друзья мест уже не было. Выбор пал на местоположение, не далеко от друзей, кафе, овощной и винной лавки. Пешая доступность до центра и некоторым достопримечательностям. ...3.0 - размещение 4.0 - питание 3.0 - сервис
Жила в данном отеле в ноябре 2025 года. Вообще тур был куплен в отель, который находится напротив данного, но меня почему-то разместили в этом. Сначала расстроилась, но потом поняла плюсы проживания непосредственно на пляже, не надо бегать через дорогу, успокоилась и покорилась судьбе. Так как я путешествую одна, номер часто достается, самый...1.0 - размещение 3.0 - питание 1.0 - сервис
По приезду в отель, дают номер на первом этаже, потому что условия в них категорично плохие. При бронировании требуйте фото номеров. Бронировать конкретный номер нельзя. Даже при наличие свободных номеров предоставляют самый плохой, ожидают, что будете доплачивать. Цены для каждого туриста разные. Нигде не обозначены. Какие либо спорные ситуации...4.0 - размещение 4.0 - питание 4.0 - сервис
Отель для тех, кто не собирается быть привязанным к отелю. Расположение на мой взляд вполне даже ничего. Номер стандарт с видом на океан. Никаких проблем с горячей водой не было. Проблемы были постоянно у живущих в улучшенных номерах. Завтраки подаются в интересной сервировки. Пьешь кофе и любуешься океаном, который в десяти шагах от тебя....2.0 - размещение 3.0 - питание 3.0 - сервис
Очень жаль, что на сайтах отсутствовали отзывы об этом отеле в то время, когда я выбирала место проживания. Я нашла 5 положительных на tripadvisor и выбрала этот. Библиоглобус позиционирует Banana Beach hotel как отель 3 звезды. По факту - у отеля отсутствуют звезды, солнышки и все прочее, обратите на это внимание. В моей жизни пока это самый...4.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Дорога от Коломбо заняла 2,5часа. Заранее выбирали делюкс с видом на море, поэтому проблем с заселением не было. Дали номер на первом этаже, попросила повыше-переселили. Уборка по требованию. Но каждый раз как просили клининг, нам меняли не только полотенца но и постельное бельё:-) В нашем номере был холодильник, кондей, мыло и туалетная бумага....