Вопросы об отеле
загружаем данные ...
Всего - 7
10:46
Ольга Бойко
Оксана
Юлия Луничкина
Наталья Дудина
марина
Настя Корникова
Ирина
Здравствуйте, через месяц приезжаем в ваш отель, подскажите, пожалуйста, 3 вопроса: - выдают ли пляжные полотенца? - глубина бассейна? - есть ли в номерах мыло, шампунь, кондиционер? Спасибо за ответ
0
ответов
Есть ответ отельера
17:36
Здравствуйте! Как можно с Вами связаться для уточнения прибывания в вашем отеле?
0
ответов
Есть ответ отельера
08:40
Есть ли у отеля свой пляж и оснащён ли он бесплатными лежаками и зонтами?
0
ответов
Есть ответ отельера
11:46
Добрый день! Купили тур с 12-19 октября,приезжаем в 6 утра.Хотела бы узнать,есть ли возможность раннего заселения? Спасибо.
1
ответ
Есть ответ отельера
11:51
Здравствуйте! Отель открыт?
1
ответ
Есть ответ отельера
21:24
Добрый вечер подскажите номер для бронирования номера в вашем отеле
0
ответов
Есть ответ отельера
10:33
Добрый день. Когда отель планируется к открытию? Будет ли все что заявлено функционировать? Есть ли реальные фотографии?
3
ответа
Есть ответ отельера
- выдают ли пляжные полотенца?
- глубина бассейна?
- есть ли в номерах мыло, шампунь, кондиционер?
Спасибо за ответ
Ездили в новогодние праздники в Абхазию, думали забронировать данный отель.. но после увиденного желание отпало
Там просто бетонный скелет(