Всего записей - 2
09.06.2026
16:04
Добавила положительный отзыв: 5
комментировать5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Отличная гостиница, прекрасный сервис. Чисто, уютно, ооочень вкусные завтраки. Останавливались большой туристической компанией, все были довольны! На входе автоматические самозакрывающиеся двери. Внутри большой, светлый холл с диванчиками и креслами, где мы часто собирались ожидая выезда всей группы. На улице перед входом, тоже есть столик со...
09.06.2026
16:04
Добавила отметку я еду/был в отеле
25.04.2026-02.05.2026