Хороший отель
Отель понравился в целом. Большая красивая территория, ходят шаттлы в любой конец отеля довезут, много ресторанов, мелкий вход в море, много бассейнов. На главном пляже и бассейне мало мест, не всегда утром их можно найти, но в других местах всегда есть. Персонал старается, все вежливые. Еда: разнообразная, стейк при вас пожарят, креветки, рыба, всего много. Но и людей очень много, места в...