Был в отеле в марте 2026 В одиночку
Рекомендую отель
Захабия, я скучаю)
Отдыхала в данном отеле не в первый раз и надеюсь, не в последний)...Хочется отметить слаженную работу всего персонала от руководства до рядовых сотрудников. Все-большие молодцы! Отдых удался, особенное спасибо за сумочку с телефоном( кто причастен, тот поймет))...Успехов и процветания!!!...Однозначно рекомендую!!!
Ольга оценил сервисы отеля
5.00
5.00
Размещение
5.00
Сервис
5.00
Питание