Это ЛЮБОВЬ!!!
В отеле были парой в Ноябре 2025 г. И мне кажется, что у нас с отелем случилась ЛЮБОВЬ )!
Я ПОЛЮБИЛА ЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ! Персонал, питание, номера, бассейны и конечно же черепашки и котейки )
Мечтаем о том, что в недалёком будущем ещё всё это увидим.
Однозначно рекомендасьон!!!)
Интернет работает без перебоев.
В номере есть всё необходимое для того ,чтобы отдых проходил с...
Отпуск 2024 удался!)
Наконец –то дошли руки написать!)
Отдых удался! В отеле понравилось ВСЁ.
Территория огромная. Ухоженная. Искать развлечения за пределами отеля не хотелось.
На территории есть своя кофейня, пекарня и круассанная ( круассаны на любой вкус! С чем только их не делают…….)
Пляж чистый, большой. Заход в море комфортный.Галька.
Очень понравилась волейбольная площадка)покрытие...