|
25.06.26
13:03
|
|
Египет
Park Regency Sharm El Sheikh Resort
5*
Гарденс Бей
Спасибо за отдых.
Здравствуйте. К сожалению не знаю. У нас была только вода. Может в клубе по другому.
|
|
05.10.25
14:33
|
|
Египет
DoubleTree by Hilton Sharm El Sheikh - Sharm Bay
4*
Шарм-эш-Шейх
Хорошо?????
|
|
01.10.25
14:57
|
|
Египет
DoubleTree by Hilton Sharm El Sheikh - Sharm Bay
4*
Шарм-эш-Шейх
Хорошо?????
Здравствуйте. а как вы ходили в Конкорд? Там же на КПП проверяют браслеты.
|
|
01.10.25
14:55
|
|
Египет
DoubleTree by Hilton Sharm El Sheikh - Sharm Bay
4*
Шарм-эш-Шейх
Отдых вдвоем с мужем
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, пускают ли плавать за буйки направо и к Конкорду?
|
|
22.01.25
10:18
|
|
Египет
The Grand Hotel Sharm El Sheikh
5*
Рас Ум Эль Сид
Свежий, непродажный отзыв. Отель категорически не рекомендую
Вы не правы насчет продажности хороших отзывов. Жаль, что вам не повезло с номером. Нам сразу дали тихий 14 корпус в видом на море. В номере прекрасно убирались и всегда был и шампунь, мыло, гель для душа, лосьон для тела и кондиционер.
Питание-одно из лучших в Шарме в данной ценовой категории.
Этот отель тоже 4*,хотя из опыта: чайник не во всякой пятерке в номере.
|
|
20.01.25
14:22
|
|
Египет
The Grand Hotel Sharm El Sheikh
5*
Рас Ум Эль Сид
Первый блин комом... "Добрый отзыв"...
Ваш отзыв не на этот отель : питание тут замечательное и картошку фри жарят не на пляже. На пляже пицца ,хот-дог и шаурма.
|
|
06.11.24
10:21
|
|
Египет
The Grand Hotel Sharm El Sheikh
5*
Рас Ум Эль Сид
Не плохо.
Здравствуйте. Подскажите насчет Wi-fi.Есть ли он на всей территории отеля или только на рецепшен?
|
|
15.10.24
10:48
|
|
Египет
Park Regency Sharm El Sheikh Resort
5*
Гарденс Бей
Не смотря на минусы отель супер ❤️
Подскажите пожалуйста, пускают ли на пляж плавать рано утром?
|
|
20.03.24
15:12
|
|
Египет
Concorde El Salam Hotel Sharm El Sheikh (Sport Area)
5*
Шаркс Бей
Отдых удался!!!
|
|
20.03.24
13:57
|
|
Египет
Concorde El Salam Hotel Sharm El Sheikh (Sport Area)
5*
Шаркс Бей
Отдых удался!!!
Здравствуйте. Подскажите, пирс открывают с какого-то определенного времени или есть возможность плавать с раннего утра? Пускают ли за буйки? Спасибо.
|