Victory Resort 5*
Привет всем. Побывали с супругой в данном отеле в мае. Все очень понравилось. Море супер, правда в мае слегка прохладно было. Еды много и она вкусная и разнообразная. Анимация хорошая как дневная так и вечерние шоу программы. Напитки можно взять везде есть несколько баров и на море в том числе. Два больших бассейна, два детских бассейна. Есть автобус до моря, хотя до него идти пять минут...