Наш семейный отдых в Ниссиана!
Здравствуйте!
Мы отдыхали в отеле Ниссиана с 16 по 22 мая 2019 года. Муж, я и дочка 2 года.
Топхотелс надеюсь, не будет против, если я оставлю отзыв не только об отеле, но и об отдыхе в целом. Может, кому то будет полезна эта информация.
ПОГОДА
Когда я читала отзывы, мне нужна была в первую очередь информация, какая погода нас ждёт в мае.
В первые дни нашего отдыха температура...
Ах, это морееее..
Отдыхали компанией - 6 человек. С 22 июня по 28 июня 2015 года в Sharm Plaza (Sharm Resort).
Из нашей компании никто в Египте ни разу не был, вот и решили съездить, покупаться и посмотреть на красоты Красного моря. Долго не думая выбрали курорт Шарм Эль Шейх.
Выбирали между отелем Sharm Resort 4* и Tiran Island Hotel 4*. Читая отзывы на Tophotels.ru не понимала, как так может быть, один...
Мой отзыв о замечательном отпуске!
Прилетели мы в аэропорт г. Даламан 27 мая в 4 утра. Со всего самолета в Фетхие мы поехали вчетвером, остальные большими автобусами уехали в Мармарис. Нам даже интересно стало, куда это мы едем, и что это за место?
Сперва напишу об отеле, для тех кто зашел в топхотелс, узнать что представляет из себя Dorian 3*. Когда я читала отзывы, хотелось найти информацию и об экскурсиях, куда люди...
Моя «Италия романтика»
Дата поездки 28 августа-8 сентября 2013 года.
После 7 дневного экскурсионного тура по Италии мы с сестрой приехали в Grand Meeting в Римини. Был уже сентябрь.
Погода.
Дни были жаркими…вечерами- хорошо..но курточку легкую накидывали..
Море: до обеда вода была супер. После обеда было очень ветрено..и были волны. Ну нам нравилось. Даже пару раз видели крабиков))) Что бы поплавать,...
Отдыхали мы с подружкой. Заехали 20 июня 2012 года. Правда...
Отдыхали мы с подружкой. Заехали 20 июня 2012 года. Правда разместили нас не сразу...зато по приезду мы прогулялись по территории...посмотрели на море...время быстро пролетело...
О номере: Когда выбирали этот отель, сразу выбрали корпус Аполло. Мы в номер приходили только помыться и переночевать..поэтому нас все устраивало на 100%. Были в гостях у девочек которые жили в основном корпусе, у...
|
14.04.24
17:26
|
|
Турция
Armas Beach
4*
Кемер-центр
Хочу вернуться
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каких числах мая вы были и какая температура была воздуха! В море не купались? |
|
25.03.22
15:04
|
|
Россия
Bridge Family
3*
Адлер
Бридж как всегда на высоте
Добрый день Евгений! Подскажите пожалуйста, чем могут пользоваться туристы 3* ? Кушают они так же в 4*? или у них другое питание? |
|
19.09.19
15:40
|
|
ОАЭ
The First Collection Marina, A Tribute Portfolio Hotel
4*
Дубай
Отличные впечатления от отдыха в Дубай в отеле Wyndham Dubai Marina
Скажите пожалуйста, как море? Теплое? Не грязное? |
|
31.08.19
20:03
|
|
ОАЭ
Citymax Hotel Al Barsha At The Mall
3*
Дубай
Citymax Hotel Al Barsha - новый отель
добрый день. подскажите пожалуйста на каком сайте вы покупали билеты на Burj Khalif? |
|
03.06.19
15:18
|
|
Кипр
Nissiana Hotel & Bungalows
3*
Айя-Напа
Отличный отдых!! НО!!! - есть минус
Добрый день! Мы отдыхали с 16 по 22 мая. В первый же день, на детской площадке вырвало мальчика лет 7-8. Мы сразу подумали про ротовирус, и ушли подальше. Дочке 2 года, не хотелось болеть. Потом видели этого мальчика, кушал он много, и хорошо. Я бы сказала все подряд)) подумали что если вирус, врядли бы он так питался! Но в основном время проводили за территорией отеля! Жалко конечно что вы заболели! Выздоравливайте!!! P.S. А вы в бассейне купались? |
|
15.04.19
19:38
|
|
Кипр
Nissiana Hotel & Bungalows
3*
Айя-Напа
Хороший эконом вариант в Нисси бич Айа напа
Спасибо)) |
|
15.04.19
15:59
|
|
Кипр
Nissiana Hotel & Bungalows
3*
Айя-Напа
Хороший эконом вариант в Нисси бич Айа напа
Добрый день! Скажите пожалуйста, Вопрос про пляж отеля нисси бич, а можно заходить в отель,в туалет, никто не проверяет? Едем с ребёнком с маленьким, вдруг приспичет)) |
|
01.04.19
16:32
|
|
Кипр
Sunrise Gardens
3*
Протарас
Отдыхали уже два раза и еще с удовольствием вернемся!
спасибо большое! |
|
01.04.19
15:37
|
|
Кипр
Sunrise Gardens
3*
Протарас
Отдыхали уже два раза и еще с удовольствием вернемся!
просто пишут что в Протарасе особо негде гулять вечером...так ли это? выбираем отели никак не можем определится с районом. Была бы благодарна за советы! Мы едем в мае. |
|
31.03.19
23:33
|
|
Кипр
Sunrise Gardens
3*
Протарас
Отдыхали уже два раза и еще с удовольствием вернемся!
а какой район вы рекомендуете для отдыха с детьми? |
|
Показать еще
10 комментариев |
||