Долго читала решила всё-таки тоже оставить отзыв.....
Писать ни чево не думала,но читавши ваши отзывы дома с мужем обсцыкаем пятки🤣🤣🤣 кто- то написал что прям "давайте уже на 5* тяните"- товарищи вы всвоем уме.....🤔 отель работает по методу овербукинг,из 5 приезжих семьей в отель заселят только 1 и то если по везет,а так на 2-3 дня они селят в другой хостел,он находиться не долеко от инстамбула,кто начинает ругаться и не хочет ехать тем дают 0...
|
11.12.19
23:15
|
|
Турция
Xeno Eftalia Resort
4*
Конаклы
Хороший отель для всех!
Подскажите как погода в мае? |
|
31.10.19
08:00
|
|
Турция
Istanbul Beach Hotel
4*
Чамьюва
Мы были приятно удивлены
Бред |
|
18.08.19
00:27
|
|
Турция
Istanbul Beach Hotel
4*
Чамьюва
Мы бы вернулись в этот отель
Так через скока вас назад заселили? |
|
14.08.19
22:15
|
|
Турция
Istanbul Beach Hotel
4*
Чамьюва
Нам повезло!!!
Как с погодой там? |
|
14.08.19
21:46
|
|
Турция
Istanbul Beach Hotel
4*
Чамьюва
Нам повезло!!!
А. У других были проблемы с заселениеми? |
|
14.08.19
20:36
|
|
Турция
Istanbul Beach Hotel
4*
Чамьюва
Ехали только ради моря...
Мы едим с позитивом) потом оставлю отзыв |
|
14.08.19
07:09
|
|
Турция
Istanbul Beach Hotel
4*
Чамьюва
Ехали только ради моря...
Ну так впринципи не плохо?! Только заселение,да?! |
|
13.08.19
01:37
|
|
Турция
Istanbul Beach Hotel
4*
Чамьюва
Ехали только ради моря...
А от Аэропорта далеко ехать? |
|
13.08.19
01:37
|
|
Турция
Istanbul Beach Hotel
4*
Чамьюва
Ехали только ради моря...
СпасиБо за советы,воспользуюсь |
|
12.08.19
12:47
|
|
Турция
Istanbul Beach Hotel
4*
Чамьюва
Ехали только ради моря...
Я с семьей туда лечу 21 ,переживаю тоже про заселение,все таки с ребенком,я дама вспыльчевая боюсь не промалчу,и весь отдых проведем в подвале |