Всё классно
По приезду предложили за 100$ 3 комнатный номер. Сторговались за 50$.
Номер ближе к морю, пешком через Von Resort elite до моря дойти труда не составит. Есть где сфоткаться по пути. Решили попробовать взять там гëзелме... Не прокатило)) кушать в Элит нельзя посетителям Golden
Питание как и во всех обычных 5 ках Турции.
Есть диетическое - не большой выбор
Алкоголь местный, но в...
Отдых в мае
Ехали с Анталии часа полтора. Высаживали нас вторыми.
Приехали в 5 утра,но заселять нас никто не планировал) так же как и прибывших после нас туристов из Германии. Нет мест
Номера убрали в 12,в 12:30 нас заселили. В ночь сотрудник ресепшена который делает вид в любом вопросе ,что не понимает о чем речь. Днём пришел Адам - самый нормальный на ресепшене и по русски говорит . Если какие-то...
Отдых не удался
Купили тур в отель со 2.11 до 11.11. Но 9 или 10 ноября нас и ещё несколько семей поставили перед фактом,что отель закрывается и мы переезжаем в другой отель ,а именно в Concordia Celec 5*.
Когда мы покупали тур эта Конкордия была одна из самых дешёвых в поиске,что не скажу о Ноксине. Тур купили по полной стоимости и не рассчитывали на то,что отель перед закрытием и ни еды,ни сервиса мы не...
Ноябрь 2022
Перевезли нас сюда не запланированно,т.к. наш отель Noxxin deluxe закрылся 9 ноября,несмотря на то,что тур был куплен до 11 ноября.
Наш отель был порядком дороже Конкордии,интерьер там шикарный ,всё в стиле лофт,номера красивые. Когда зашли в Конкордию,как будто в пансионат какой-то попали) Настроения не было вообще. Но оказалось зря. Конкордия тоже закрывалась на зиму через неделю,но не...
Отдых в феврале 2022
Летели с Екб 6 часов авиакомпания Россия. В самолёте не кормят,чай,кофе,вода. Можно купить горячее в самолёте-1000 рублей или 15 $
По прилёту Хургаду проверили тесты,купили визу. Там ,где без очереди 27$ на человека,если пойти дальше ,где очередь 25$
Ехали до отеля чуть больше часа,заезжали ещё в 1отель перед нами. На обратном пути катались по всей Хургаде,собирали с отелей,наш первый....
Бывало и лучше)
С аэропорта до отеля ехали 1,5-2 часа.
Приехали ночью,покормили (ночной суп) и заселились
Еда понравилась. Мясо,овощи,фрукты-апельсины,виноград,сливы,яблоки,первые пару дней был арбуз. Курица,рыба-Гриль несколько раз за 6 дней. Креветки 1 раз.
Мороженое с15:00до 17:00.
Картошка-фри,гамбургеры .
Бассейны холодные.
Вай-фай бесплатный в лобби почти не ловит
Брали платный за 90 лир на 6...
|
24.06.26
09:44
|
|
Турция
VONRESORT Golden Beach
5*
Чолаклы
Всё классно
Здравствуйте. Территория у отеля очень большая, там где жили мы не скажу , что шумно . Здание отеля 2 этажное , людей мало соответственно . Не помню в каком корпусе мы жили , но от от ресепшена прямо по дорожке в сторону моря. Мы были уже к закрытию отеля на зимний период , может поэтому народу мало было |
|
22.01.26
13:10
|
|
Турция
VONRESORT Golden Beach
5*
Чолаклы
Всё классно
Здравствуйте. За весь период |
|
10.01.26
10:47
|
|
Индия
Casa De Cris
Юг Гоа. Кавелоссим
Отличный отдых на Кавелосиме.
Здравствуйте. Не подскажете, как обстоят в Индии дела с айкосами /электронными сигаретами? |
|
01.10.25
11:23
|
|
Шри-Ланка
Club Bentota
4*
Бентота
Больше, чем ожидали!
Здравствуйте. Подскажите, пишут мошки, клопы, покусанные туристы... Встречали подобное? |
|
30.09.25
14:24
|
|
Шри-Ланка
Club Bentota
4*
Бентота
Июнь 2025
Здравствуйте. Пишут, что клопы, мошки... Встречали подобное? |
|
30.09.25
14:21
|
|
Шри-Ланка
Club Bentota
4*
Бентота
Потрясающий отель!
Здравствуйте. Пишут, что клопы, мошки... Встречали подобное? |
|
28.10.24
23:16
|
|
Турция
VONRESORT Golden Beach
5*
Чолаклы
Шикарный пляж, Красивая территория, Вежливый персонал. Но можно было не переплачивать.
Здравствуйте. Торговые центры есть рядом?Или В Манавгате ближайший Новамолл? |
|
28.10.24
23:11
|
|
Турция
VONRESORT Golden Beach
5*
Чолаклы
Отдых
Здравствуйте.До Новомолла не ездили? |
|
23.07.24
02:48
|
|
Турция
Side Prenses Resort & Spa
5*
Сиде-центр
Отдых в мае
Сейф платный,мы не брали,ничего не пропадало.Вай фай бесплатный в номере не ловит |
|
27.06.24
15:26
|
|
Турция
Side Prenses Resort & Spa
5*
Сиде-центр
Отдых в мае
Прям от отеля автобус,номер не помню,мы у Юрия на ресепшене спросили. Пересаживались потом на другой автобус. Прямого нет точно. А с Новамолла остановка там просто в маршрутку садишься , спрашиваешь: Сиде Принцесс? Они говорят да или нет. Садимся,едем до Антик Сиде,а там конечная маршруток. И на всех написаны названия отелей. Нашли свой и доехали ) вот такой квест ) а вообще туда чтоб попасть мы с Ибрагимом (шубы,меха) договорились,он нам трансфер заказал свой,лишь бы мы в его магазин зашли меха посмотреть . Зашли меха посмотрели и нас в новамолл отвезли) |
|
Показать еще
10 комментариев |
||