Была в отеле в мае 2026 С семьей
Рекомендую отель
Безумно понравился
От отеля в полнейшем восторге . Очень качественное обслуживание, вкусное питание , качественный алкоголь , активная анимация ! Все такие молодцы! Все очень отзывчивые и внимательные! Территория прекрасная - зеленая, ухоженная, окружают горы. Это первый отель в который готова снова вернутся ☺️ и обязательно вернусь 🙌🏻
Елена оценила сервисы отеля
5.00
5.00
Размещение
5.00
Сервис
5.00
Питание
Смотреть полностью
1044
0
0