Был в отеле в июле 2021 В одиночку
Рекомендую отель
Лучший пансионат
Этот пансионат мне очень нравится, он красивый и большой. буду всегда туда ездить!
Игнат оценил сервисы отеля
5.00
5.00
Размещение
5.00
Сервис
5.00
Питание
Смотреть полностью
53
0
0