Была в отеле в сентябре 2021 Парой
Рекомендую отель
Хороший отель.
Все замечательно.Очень понравилось.
Елена оценила сервисы отеля
4.83
5.00
Размещение
4.50
Сервис
5.00
Питание
Смотреть полностью
38
0
0