|
15.06.26
10:05
|
|
Турция
Jasmin Beach Hotel
Гюмбет
Хороший отель
Добрый день! Можно поподробнее про пляж? Он муниципальный, отеля? Что платно, что в доступе?
|
|
15.06.26
10:01
|
|
Турция
Jasmin Beach Hotel
Гюмбет
Наш отдых.
Добрый день! Расскажите про пляж.
|
|
20.05.26
11:25
|
|
Турция
Felice
3*
Кемер-центр
спокойная 3-ка, август 2012
Может отзыв только прогрузился))))
|
|
30.01.26
13:22
|
|
Турция
Sunmelia Beach Resort Hotel & Spa
5*
Кызылагач
ПОНРАВИЛОСЬ!
Добрый день! Были с 12.10 по 18.10. Все было наполнено событиями. Питание без ограничений, анимация каждый день, и своими силами и приглашали артистов. Пляж лежаками полностью заполняли, так же питание на пляже было в обычном режиме. Был Октоберфест (пиво в стекле с закусками). И плюсом к этому умеренная заполненность отеля гостями. Бары работали так же все (лобби, бассейн и пляж). Так что не переживайте, все будет в обычном режиме.
|
|
18.11.25
14:30
|
|
Турция
Felice
3*
Кемер-центр
ФЕЛИЧЕ , а не Фелис.....
А про гидов, да, неужели им верят? Наш приехал, мы молчим, он говорит сколько раз в Турции? - мы грустно так - больше 10ти. Он - ну тогда вам ничего не нужно)) И уехал.
|
|
18.11.25
14:27
|
|
Турция
Felice
3*
Кемер-центр
ФЕЛИЧЕ , а не Фелис.....
Добрый день!, Мы жили в 109 номере, балкон около магнолии. Отзыв правдивый, подписываюсь под каждым словом)))
|
|
25.09.25
12:42
|
|
Турция
Sunmelia Beach Resort Hotel & Spa
5*
Кызылагач
Наш отзыв об отеле Sunmelia Beach
Обычно карточка в руки, но раз они такие рас..яи, конечно, можно пользоваться. Я, например, всегда беру тонкое вафельное полотенце и застилаю верхнюю часть лежака, не очень доверяю их стирке. Спасибо за ответ! Еще подскажите, шоколадки берут на рецепе, чтобы получше вид из номера, или только деньги их интересуют?
|
|
22.09.25
14:55
|
|
Турция
Sunmelia Beach Resort Hotel & Spa
5*
Кызылагач
Наш отзыв об отеле Sunmelia Beach
Добрый день! Про совет № 1 не понятно, лишняя карточка какое место обеспечивает? Просто лишнее полотенце берете и занимаете лишний лежак?
|
|
18.09.25
09:51
|
|
Турция
Felice
3*
Кемер-центр
Отличный отдых!
Не переживайте, отель хороший. Понимать нужно, что он не новый, чудес там нет. Но мы теперь больше любим именно такие отели, народу поменьше, поспокойнее.
|
|
18.09.25
09:48
|
|
Турция
Felice
3*
Кемер-центр
Отличный отдых!
Ольга, добрый день! Да, это так. Подходите к бич-бою, парни в песочного цвета одежде. Даете телефон, они сами вбивают логин и пароль. И все работает. Браслет отеля просят показать.
|