Отличный отдых
Были в этом отеле 2 раз, думали, что будет скучно, но оказалось прекрасно и весело! Добираться от аэростата быстро, час езды, заселили нас с шикарным видом на горы, мы успели на завтрак, погода была шикарная, ни одного дождика, номера чистые, все свежее, питание шикарное, огромный выбор блюд, каждый день разные супы, даже готовили винегрет, сельдь под шубой и оливье, для любителей русской...