Двоякое впечатление
Отдыхали в отеле Президент в Зеленогорске с молодым человеком в июне 2024 года. Брали семейный номер на одни сутки за 15 тысяч рублей. Приехали на час раньше, нас спокойно заселили. Имеется небольшая парковка для автомобилей со шлагбаумом. Девушка на ресепшен вежливая, к работе персонала вопросов нет. Жили в номере «Париж» на втором этаже, номер просторный, в нем чисто, но мебель уже уставшая....
Неплохой отель для спокойного и тихого отдыха
Была в отеле в начале мая 2024 года. Заселение долгое, когда приехала, номер был не готов, ждала еще 2 часа, это время провела на пляже. Номера большие, есть гардеробная, санузел чистый, мебель в нормальном состоянии. Уборка на 3-ку, если не оставишь чаевых, никто не поменяет белье и полотенца. Персонал по-русски понимает плохо, общаться приходилось через онлайн переводчик. Вайфай есть,...