Был в отеле в мае 2026 С семьей
Рекомендую отель
Семейный отдых
Можно хорошо отдохнуть, хорошие процедуры, за территории есть магазины в шаговой доступности! Можно гулять по большой зелёной территории. Персонал приветливый и отзывчивый. Есть развлечения как для детей, так же и для взрослых. От отеля есть территория на пляже с шизлонгами и кафе. Берег галька, в принципе как и везде в Сочи.
Эмиль Сабиров оценил сервисы отеля
4.67
5.00
Размещение
5.00
Сервис
4.00
Питание
Смотреть полностью
7
0
0